Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Альметьевск

Судя по тестам, была ли овуляция?

Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

"На этот раз сильно не заморачиваюсь"😂Ну-ну, по тестам особенно видно))

По теме не подскажу ничего, удачи вам!

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

просто в первый раз было столько переживаний,врачей узи, анализов,больше душевных переживаний конечно,вот и имела ввиду это,что в этот раз все спокойно а тесты забавы ради делаю,развлекаюсь как могу

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Все получится 😘

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Спасибо)) уж надеюсь,что не затянется надолго как с Амиром)))

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

А сколько вы Амира планировали?

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Ровно год)) не так долго конечно,если с другими сравнивать,но мне это вечностью казалось))

0
11.07.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Ой, понимаю.. мне и наши 7 месяцев казались вечностью, а год тем более..

0
11.07.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

мне кажется ещё не было.

а какие это тесты ?

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

да китайские,на евау заказывала))) спасибо)

0
10.07.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

а прошлую б тоже на них планировала? а то тоже на китайские смотрю, иначе разоришься!

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

да)) поймала на 45 дц, просто сейчас они долго лежали,еще с прошлого раза)поэтому думаю может просрочились

0
10.07.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

у меня на 40 дц была в удачный цикл) но тогда бт меряла, а с маленьким ребенком это не вариант

а на тестах срок годности не указан?

0
10.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

может и указан,но там все на китайском да уж,я бт и без ребенка не могла мерить, а сейчас тем более))

0
10.07.2017
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Тесты на о полная Вигня )

Мне и такие рисовал и жирные рисовал тогда, когда у меня был поликистоз и вообще овуляции не было )

0
20.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Я знаю ) я так развлекаюсь,тесты остались с первой Б)) просто надо ПА через день и по любому поймаешь ) хотя с первым ребенком помогли поймать О эти тесты, прям яркая была ) а на узи денег на напасешься (((

0
20.07.2017
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Я тоже так думала , а потом пошла на УЗИ и нашли спкя

0
20.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

У меня тоже был спкя, но овуляция своя была

0
21.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тесты да, говно полное
и по ним еще не было

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Спасибо)) с первым ребенком по этим тестам поймала)

0
09.07.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

Если по тестам судить то не было ещё! Удачи!!!

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Спасибо)

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

По тестам не было, а в реале может и была...

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

спасибо)

0
09.07.2017
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Поэтому самое информативное - УЗИ и фолликулометрия

0
20.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Может и была, просто тесты г...но

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Спасибо)да норм, с первым получилось))) просто думаю,может постарели тесты

0
09.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

По тестам пока не было

0
09.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

спасибо)

0
09.07.2017
Какой ДПО? Зачатие до и после м.

Похожие записи