"На этот раз сильно не заморачиваюсь"😂Ну-ну, по тестам особенно видно))
По теме не подскажу ничего, удачи вам!
просто в первый раз было столько переживаний,врачей узи, анализов,больше душевных переживаний конечно,вот и имела ввиду это,что в этот раз все спокойно
а тесты забавы ради делаю,развлекаюсь как могу 
Спасибо)) уж надеюсь,что не затянется надолго как с Амиром)))
да китайские,на евау заказывала))) спасибо)
а прошлую б тоже на них планировала? а то тоже на китайские смотрю, иначе разоришься!
да)) поймала на 45 дц, просто сейчас они долго лежали,еще с прошлого раза)поэтому думаю может просрочились
у меня на 40 дц была в удачный цикл) но тогда бт меряла, а с маленьким ребенком это не вариант
а на тестах срок годности не указан?
может и указан,но там все на китайском
да уж,я бт и без ребенка не могла мерить, а сейчас тем более))
Тесты на о полная Вигня )
Мне и такие рисовал и жирные рисовал тогда, когда у меня был поликистоз и вообще овуляции не было )
Я знаю ) я так развлекаюсь,тесты остались с первой Б)) просто надо ПА через день и по любому поймаешь ) хотя с первым ребенком помогли поймать О эти тесты, прям яркая была ) а на узи денег на напасешься (((
тесты да, говно полное
и по ним еще не было
Спасибо)) с первым ребенком по этим тестам поймала)
Если по тестам судить то не было ещё! Удачи!!!
По тестам не было, а в реале может и была...
Поэтому самое информативное - УЗИ и фолликулометрия
Может и была, просто тесты г...но
Спасибо)да норм, с первым получилось))) просто думаю,может постарели тесты 