Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 10 неделя Ковров

Стоит беспокоится или успокоится?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Протекала. Не тошноты не чего не болело. Не выдержала сходила на узи - все было хорошо.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Наверно, чем меньше всяких признаков и симптомов, тем все лучше протекает😊

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Сказали что хорошо организм настроен))) В любом случае это хорошо. У меня всю беременность не было проблем. Не токсикоза, не изжоги только я есть хотела.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

А я соленое постоянно хочу есть

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я мясо хотела

0
09.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне сразу поплохело, ещё до задержки. Я сдавала хгч 2 раза, посмотрела на бешеные цифры (у знакомой с двойней хгч был меньше, чем у меня с одним) и спокойно ждала УЗИ)) а у подружки вообще никаких признаков не было, вообще ноль, до шевелений она мне говорила: как будто не беременна, просто пить нельзя.. сейчас у неё 33-34 недели, малыш даёт джаза, все отбил внутри. Я говорю, ну как, почувствовала?)))

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Т.е. мне есть к чему готовится?

0
09.07.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Вполне возможно))

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

У меня до начала шевелений никаких признаков не было:) Ну только задержка и на узи было видно малыша:) Отсутствие вообще каких-либо признаков тоже вариант нормы.
А ХГЧ можете сдать. Я, когда на учет вставала, то принесла 2 результата ХГЧ и прогестерон. Доктор сказал, хорошо, что сделала, потому что он и так бы отправил на эти анализы.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Да, спасибо. Пойду завтра сдавать и с результатами ко врачу. Очень успокоили меня

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград

У меня была такая ситуация, всю Б при чем. Единственные признаки были: отсутствие М и рос живот. На первых недельках тянуло низ живота и поясницу, ждала М, но нет.

А вот на счёт беспокойства, я бы попила валерианочки и не переживала, это очень вредит.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо большое😊 а валерьяночка и правда не повредит😊

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Не надо хгч, сколько девочек тут сдавали, а потом нервничали еще больше, все у вас в норме, я до сих пор себя беременной не чувствую, только тошнота и слабость. Скорее как с похмелья вечно, но это и то началось не раньше 6 недели

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Я как то хгч слабо доверяю, потому что в прошлый раз (когда поставили анембрионию) хгч рос как при нормальной беременности. Поэтому сейчас меня успокоит только бьющееся сердечко😊

0
09.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вот недель в 7 акушерских уже и сердечко послушаете, я до этого в 5,3 пошла ( приглючилось мне что бок болит), нашли только плодное яйцо, эмбриона еще не видно было, а в семь уже 9мм ляльку)

0
09.07.2017
Мама троих (24 года, 29 лет, 7 лет) Москва

У меня.
Только было как ПМС.
Я бы советовала не суетиться, не пугать малыша.

Пусть спокойствие Ваше будет ему в помощь!

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Ирина, спасибо большое 😊

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня 7-я неделя и никакиииих признаков! Сама удивляюсь ))) ну только что на голодный желудок голову кружит, и чувство будто укачало.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Хоть я теперь знаю, что без признаков тоже может быть и это значит, что что хорошо😊

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

Да, у моей мамы и со мной и с братом не было токсикоза вообще. Так и сказала, мол, ни разу не стошнило. И вообще не чувствовала ничего )))

0
09.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

4+5 нед, вздутие, грууудь болит-на живот лечь не могу.

Сдаю хгч переодически для успокоения, узи в четверг для достоверности маточной беременности
0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

У все по-разному протекает Б. Поэтому решила поинтересоваться, если ли такие у кого так все спокойно? При первой Б, я помню жуткий токсикоз, но когда начался...

0
09.07.2017

Беспокойство точно отставить, стресс - самое худшее, чем можно навредить малышу. Сдайте ХГЧ в динамике, только учтите, что после 4 эмбриональных недель прирост немного замедляется, поэтому очень важно правильно интерпретировать результаты. По хорошему показать их опытному гинекологу. Ну и очень рада за вас ))) чихните на меня, очень надеюсь на этот цикл )

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Алина, спасибо большое за поддержку и вам удачи😉

0
09.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

До середины 5ой недели у меня не было никаких признаков Б. Сдала 2 раза хгч для успокоения.

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Завтра пойду и сдам, чтобы меньше переживалось 😊

0
09.07.2017
Мама троих (29 лет, 14 лет, 8 лет) Соликамск

У меня тоже совсем маленький срок, 4-5 , признаков тоже никаких, кроме нарушения сна

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Понятно 😊 Легкой ка беременности, Татьяна!

0
09.07.2017
планирую беременность Москва

Если вы чувствуете беспокойство то сделайте хгч. Это будет лучше чем вы будете переживать до первого похода к врачу.

0
09.07.2017
Москва

В место гине лучше хгч в динамике

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Спасибо. Завтра пойду и сдам😊

0
09.07.2017
9 дпо Беременность?

Похожие записи