Войти
Катюша
Мариночка, 14 лет 7 месяцевКсюша, 13 лет Одинцово

начинаю беспокоиться.

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

вам еще 2 недели спокойно можно ходить. Если будете перехаживать, положат в РД и простимулируют. Не переживайте, все нормуль.

0
05.11.2011
Катюша
Мариночка, 14 лет 7 месяцевКсюша, 13 лет Одинцово

Этого я и боюсь, тогда придется делать кесарево, она сейчас уже около 4 кг, а тут еще подрастет. А вот кесарево я не хочу.

0
05.11.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

да, тяжелая девчушка уже. Ну а врач что говорит, может стоит уже сейчас ложиться в РД да рожать?

0
05.11.2011
Катюша
Мариночка, 14 лет 7 месяцевКсюша, 13 лет Одинцово

Пока ложиться через неделю, но во вторник пойду в РД к доктору, что роды принимать будет,  посмотрит и будет решать. Это она прописала мужа))))) Тут еще и то, что плацента старовата(3 степени и кальцинаты) . Вот и начинаю потихоньку переживать. Действительно, меньше знаешь, лучше спишь.

0
05.11.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

сделают УЗИ в РД и там уже решат, скорее всего оставят :)))

0
05.11.2011
посмеяться начинаю беспокоиться

Похожие записи