Сначала боялась, что рожу раньше, хотя бы до 1 ноября доходить)))) НО!!!
С понедельника меня перестало вообще все волновать. Больше не тянет живот если много похожу и нет сокращения(дже не знаю как описать) были 1-2 раза в 3-4 дня. Тогда и думала что скоро роржу. А тут все
больше ничего вообще не беспокоит. Не тянет, не сокрощается. Вообщем могу бегать . У гинеколога была 1 числа(все вообще закрыто, шейка кзади и даже не думается рожать). Со мной остались только часто в туалет бегаю и извините за подробности "послабление стула"(но это уже 2 недели.) Живот не опустился, голова над входом. Срок практически 39 недель и малышка крупная.
Т.К. делаю ремонт подумала что еще неделько очень хорошо, кухню дождусь.
А теперь начинаю понемногу паниковать. Почему у вас всех хоть что-то есть, а у меня вообще глухо.Если бы не живот вообще бы не беременная была. Доктор прописала мужа для подготовки шейки. Муж есть, схваток, даже пробных нет.
Раньше срока нельзя, позже тоже, так когда же это случится? Природа ждет или заснула? Вот так мое спокойствие сменилось паникой.
Сегодня решили пойти в театр, хоть развеюсь.
С понедельника меня перестало вообще все волновать. Больше не тянет живот если много похожу и нет сокращения(дже не знаю как описать) были 1-2 раза в 3-4 дня. Тогда и думала что скоро роржу. А тут все
больше ничего вообще не беспокоит. Не тянет, не сокрощается. Вообщем могу бегать . У гинеколога была 1 числа(все вообще закрыто, шейка кзади и даже не думается рожать). Со мной остались только часто в туалет бегаю и извините за подробности "послабление стула"(но это уже 2 недели.) Живот не опустился, голова над входом. Срок практически 39 недель и малышка крупная.Т.К. делаю ремонт подумала что еще неделько очень хорошо, кухню дождусь.
А теперь начинаю понемногу паниковать. Почему у вас всех хоть что-то есть, а у меня вообще глухо.Если бы не живот вообще бы не беременная была. Доктор прописала мужа для подготовки шейки. Муж есть, схваток, даже пробных нет.
Раньше срока нельзя, позже тоже, так когда же это случится? Природа ждет или заснула? Вот так мое спокойствие сменилось паникой.
Сегодня решили пойти в театр, хоть развеюсь.