Войти
жду девочку, 41 неделя Одинцово

посмеяться

Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

 Нам так мало для счастья надо!!!

0
04.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Да, текст и правда очень легко читается, я даже не сразу паняла что там все перепутано!

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

я ток под конец текста выкусила фишку с буквами))))))))))))))

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бахчисарай

Не въехала....

0
04.11.2011
успокоилась и силы появились. начинаю беспокоиться.

Похожие записи