Войти
Мария
Планирую Королев

Врут ли тесты!

Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

сдайте хгч через день, у меня Б начиналась с призрака и хгч 3,6 есть в дневнике! Я думаю, что вы Б! Удачи!

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

Спасибо большое)буду надеятся)

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

Почиталась ваш дневник)надеюсь у меня так же будет)да и вообще на тестах собаку съела)никогда не было реагентов)если беременности не было тесты были кристально чисты под каким углом не смотри)так что надеюсь на чудо)

0
11.07.2017
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

у меня тоже так и хгч всегда был меньше 1, так что у вас хороший хгч для начала Б! Жду хороших новостей со следующим хгч!

0
12.07.2017
Мария
Планирую Королев

Сегодня 10дпо ....кажется пролет....тесты стали без полоски ....покрайнее мере я их не вижу....ужас....одно расстройство....столько денег на стимуляцию бухнула,а тут пролет походу...

0
12.07.2017
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Может на хгч сдать? Эвик такая зараза, что если на нем контрольная полоска не темная, то и тестовая будет оч бледной, я так несколько раз чуть разрыв сердца не получила))

0
12.07.2017
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Надо бишурсы купить они хорошо динамику показываю, а эвик только самый первый выдаёт, а по динамике никакой))

0
12.07.2017
Мария
Планирую Королев

Ну походу жду месячных, хгч пришёл 1.5 стал меньше....видать что то не закрепилось...

0
13.07.2017
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

жалко((( а на прогик сдавала, может не хватает? Я все Б на поддержке т.к. во все Б киста жт и мало его совсем, а в не Б циклы прогик хороший и кист не бывает!

0
13.07.2017
Мария
Планирую Королев

Не на прогик не сдавала ,я на утрожестане 200мг два раза в день..буду ждать задержки или месячных...соски болят ужасно)))хоть бы это прошло....

0
13.07.2017
Мария
Планирую Королев

Да сдала кровь)будет результат только завтра.....но уже слабо вериться.....в улучшение....я кnow now тест дела с утра...ну и эвик и там и там вторую разглядеть не смогла....

0
12.07.2017
Аlexandra__
Москва


киньте фото теста

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

отсвечивает,но в реале конкретно видно.

0
11.07.2017
Аlexandra__
Москва

да слева видно розовенькую!конечно ждать надо хотя бы до 1 дня задержки,но впринципе в динамике можно и тесте посмотреть

0
11.07.2017

эти тесты отлично регентят

смотрите тест, хгч пришел ноль, м пришли в срок

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

У меня не когда не реагенел, да ещё и на трёх тестах из разных пачек,и хгч не 1,а 2.37,такое в первые....да соски сильно болят

0
11.07.2017
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Совсем не похоже на реагент, может бхб была?

0
11.07.2017
Просто мама
Сын, 10 лет 5 месяцевПланирую Нижний Новгород

С таким тестом хгч ноль? Я в шоке просто. Стопудово положительный... О каких призраках тогда вообще речь, когда присматриваться надо?

0
11.07.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Не хочу вас огорчать, но таким еле заметным полоскам не верьте. У меня в марте ВСЕ тесты были такие!!! Даже клеаблю показал 1-2нед. А мес. пошли в срок! В род доме взяли кровь на хгч сказали ооочень низкий, берем. и не пахнет

На узи соответственно все чисто. Я голову ломала что это было и врачи не знали почему такое бывает.Так что не торопитесь с тестами

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

Ну буду надеяться ,что для 9 дпо это норма))есть ещё надежда )ещё до месячных 5 дней))

0
11.07.2017
Счастье
Планирую Ижевск

Хм... и я сегодня задавалась вопросом, бывают ли ошибки с хгч лаборатории. Полосочки у Вас хорошо видны. Наверно что-то напутали. Ярчайте!

0
11.07.2017
Мария
Планирую Королев

Очень надеюсь)я даже успела ко врачу сбегать,говорит,рано я конечно сдала анализ,да и говорит что экспресс лаборатории которые за час выдают результат иногда ошибаются...вот тесты в 20 ед показывают слабую а вот клэар блю с 25 ед ,однозначно отриц. Показывают...

0
11.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Ой как рановато хгч сдали) вообще ниче не понятно) через 2 дня надо еще раз и по динамике увидите)

0
11.07.2017
Результаты анализа 11 ДПО тесты

Похожие записи