планирование после ЗБ

ничего не сдавала, не лечила. На след цикл уже была беременна
14.07.2017
У меня в анамнезе преждевременные роды (2012 г),роды срочные(2013 г-доченька),БХБ(2016 г),Зб (02.2017 г). Я сдала гормоны,ТОРЧ,ОАК,ИППП,онкоцитология,кольпоскопия,пайпель биопсия эндометрия!УЗИ орг.малого таза,щитовидка,молочные железы!ЧЕСТНО?Лучше б не сдавала это все!!!!В такие дебри врачи втянули!И лекарств море!В итоге на днях все выбросила в помойку,кроме фольки и начали планировать спустя 5 месяцев!
13.07.2017
Вот и мне всего этого напрописывали, хотя я все это сдавала при планировании- Все идеально ! И вот на тебе ЗБ на 6 неделе. Сказали сдавать все заново. Пойду..а что делать..
14.07.2017
Я сдавала инфекции, гормоны, узи малого таза. Все ок. Причину не нашли, только догадки.... У мужа тератозооспермия... Но тут у всех врачей мнения расходятся Прошло полгода планируем. 1 зб не приговор...
13.07.2017
Актуальный для меня вопрос на будущее) Я тоже только-только после ЗБ, конечно о планировании пока думать рано... Но уже очень хочется))
13.07.2017
Также как у вас, 5 месяцев назад была зб. Двое детей есть, сейчас снова бер 5 нед, ничего не сдавала, сказали не надо. Проверку проходят те, у кого 2 и более зб
13.07.2017
У меня был выкидыш два месяца назад, я сдала мазок методом ПЦР на инфекции, всё чисто,но и при вставании на учет на все инфекции анализы были чистые. Планирую после отпуска сдать на гормоны(половые и щитовки), коагулограмму,крови и УЗИ малого таза. Если всё ок - будем действовать,где-то в ноябре планирую.Некоторые ничего не проходят и беременеют и всё отлично,но это не мой случай. Очень лялю хочется. И вам удачи!Чтоб всё было хорошо.
13.07.2017
Сдавала на ИППП и на ТОРЧ инфекции
13.07.2017
У меня была ЗБ ...за время до настоящего планирования 😂😂 думала два раза начать планировать ,но страх был сильнее и все заканчивалось на сдаче анализов и мазков . Перед этим планированием , моя гинеколог назначила УЗИ (тк у меня ставили хроническое воспаление после чистки ,и подозревали эндометриоз ) Кровь из вены сдала на ВИЧ,гепатид и тд(но не на инфекции ,почему в этот раз меня на них не послали ) Мазки она брала ещё и все . И в центр планирования направила с этим всем. (так я сама еще из-за проблем со здоровьем прошла своих врачей ) В центр мы звонили недели две ,там то занято ,то никто трубку не брал,и мы в итоге решили без этого ветра обойтись .
13.07.2017
Я только на инфекции сдавала. так как первая беременность нормальная была.
13.07.2017
у меня тоже было две удачные Б, а третья ЗБ...сразу после чистки брали анализы на всякие инфекции (как обычно думаю у всех)....и тоже сказал больше ничего не надо. Сейчас мы планируем, пока ничего не проверяла. Но сегодня начала от работы проходить медосмотр, так что тут как раз если что-то выявится, то пойду уже конкретно по линии жк..а если все норм, то успокоюсь и продолжим дальше
13.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВБ и отрицательный резус-фактор Снова в бой после ЗБ