6 лет

Планирование...

Конечно же нужно гинеколога посетить перед планированием. Она и должна назначить необходимые анализы. А вообще в медицинских лабораториях есть комплексы анализов перед планированием беременности. Вот здесь например анализы в KDL показаны при планировании беременности. такой базовый комплекс анализов и позволит оценить функциональное состояние репродуктивной системы. При сдаче анализов есть нюансы свои. Лучше перед этим с врачом проконсультироваться.
09.09.2018
посещала. назначила узи, чтобы жт посмотреть, анализ на прогик и ттг, анализ на краснуху (мне не надо, тк точно помню, что болела), герпес, еще какие-то. а на всякие венерические не сдавала, тк муж один, сдавала их ранее и знаю, что здорова. вас если интересует полный список, могу завтра глянуть.
31.07.2018
Я врачу сказала, что буду планировать, она взяла стандартные анализы (флора, цитология), назначила витамины и отправила планировать. Сказала, что если цикл ровный, нет болей-жалоб, а муж молодой (28 лет), то такого осмотра достаточно, за год должно получиться.
31.07.2018
Вот я так тоже. Сбоев и жалоб никогда не было ,МЧ один.Но вот в связи с последними событиями,что появилась полоска призрак,а в итоге пришли М забеспокоилась.
31.07.2018
Как мне врач говорила, одна БХБ, если это она у вас была, погоды не делает. Просто естественный отбор и все. Говорят. после БХБ очень часто наступает здоровая беременность.
31.07.2018
Спасибо,будем ждать😇
01.08.2018
Не посещала. Сдавала только анализы щитовидной железы, так как от ее корректной работы сильно зависит развитие ребенка в первом триместре.
31.07.2018
Разочарование Вопрос.