Войти

Цистит во время планирования

планирую беременность Киев

заварить корень петрушки и пить целый день. И еще сок клюквенный. Вы канефрон по сколько таблеток принимаете? В пик можно по 2 таблетки три раза в день.

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо за совет! Канефрон по 2 таблетки и пью, 5ый день уже и не проходит (

0
15.07.2017
планирую беременность Киев

Попробуйте корень петрушки. Мне помог. А мне посоветовал фармацевт. У неё цистит на 5 месяце беременности был. Мне врач прописывала манорал (как-то так), он локального действия, идёт сразу в мочевой пузырь. Но я не рискнула. А вообще я бы купила в аптеке тесты на наличие инфекции. Тогда бы точно знали можно ли дальше пить клюкву и т.д. Или лучше к врачу.

0
15.07.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Фитолизин паста супер средство и при Б можно

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Как я поняла Канефрон и фитрлизин имеют одинаковое действие

0
16.07.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Нет,фитолизин сразу снимает а канефрлн надо пить долго и не помогает снять боль

0
17.07.2017
Мама девочки (8 лет) Казань

Мне назначали монурал (после подтверждения превышения лейкоцитов в моче). Пьется 1 раз. Помогло. Через 5 дней сдали повторно анализ - всё уже чисто было

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое!

0
16.07.2017

Уролесан и монурал хорошо действуют. Беременным их тоже назначают.

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо!

0
16.07.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Красноярск

Монурал один раз выпейте. Канефрон лучше тоже пропить и кислые морсы (клюква,брусника)

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое! Если завтра не пройдет, то монурал выпью!

0
16.07.2017

Фитолизин, гадость редкостная, но помогает, его в роддомах дают пить

0
15.07.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо большое!

0
15.07.2017
Прижигание шейки матки Большие кисты яичников

Похожие записи