Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев), жду девочку, 8 неделя Оренбург

Динамика тестов, 3-я беременность!

как забеременеть во второй раз
Мама троих (21 год, 9 лет, 8 лет) Оренбург

Спасибо всем, всем хочушкам скорейших положительных тестов!!!

0
15.07.2017
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Подольск

С чем связано было столь продолжительное ожидание? Бесплодие ставили? Как получилось забеременеть? Лечились?

0
31.01.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

И у нас такая же история,

0
23.07.2017
планирую беременность Киев

Спасибо, что поделились динамикой! Ещё раз доказывает, что если до задержки тесты не полосатятся, то ещё не все потеряно.

0
15.07.2017
Мама мальчика (17 лет) Оренбург

Поздровляю!!!

0
15.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

поздравляю)

0
15.07.2017
Верю в чудо День Х и странные М...

Похожие записи