Ждем 3-его малыша, со вторым не могла забеременеть 3 года, сейчас в декрете, дочке 8 месяцев и вот неожиданно узнаем о беременности, все так волнительно!

Ждем 3-его малыша, со вторым не могла забеременеть 3 года, сейчас в декрете, дочке 8 месяцев и вот неожиданно узнаем о беременности, все так волнительно!

Спасибо всем, всем хочушкам скорейших положительных тестов!!!
С чем связано было столь продолжительное ожидание? Бесплодие ставили? Как получилось забеременеть? Лечились?
Спасибо, что поделились динамикой! Ещё раз доказывает, что если до задержки тесты не полосатятся, то ещё не все потеряно.
поздравляю)