Фото без эффектов. К вопросу про эви и реагенты. Я вижу полоску. И она розовая, правда, слишком тонкая. Реагент?! И не сразу появилась.13дпо
Фото без эффектов. К вопросу про эви и реагенты. Я вижу полоску. И она розовая, правда, слишком тонкая. Реагент?! И не сразу появилась.Ух ты, да ладно?))) Сделайте сразу еще несколько разных фирм, уже точно покажут)
у меня только один эви остался - на завтра. я думаю, что этот бракованный.
Реалист)) потому что никаких признаков и симптомов нет. А полоска слишком странная)) ну, и предыдущие тесты были чистые.
Вот когда симптомы есть, как правило, беременности то и не оказывается)) подождем, увидим)

Пошла ещё раз посмотрела. Похоже, что это реагент растёкся вокруг белой (отрицательной) полоски.
Не уверена. Мне кажется, он бракованный!))
Высох, выглядит очень странно 
Катюш привет. У меня такой на эви был реагент
Вполне себе 2 полоска. Я бы вечером сделала ещё эви.
Полоска есть, но смущает расползающаяся краска
И то, что все тесты с 10 по 12 дпо были чистейшими! Меня тоже смущает, ага, что такая клякса.
Ну вот у меня то же самое было на 9 дпо. Единственное, все же светлее, чем у вас, но розовая. Так что желаю, чтобы у вас это было именно самое то) ну и вселите надежду в тех, кто считает, что после 12 дпо жизнь закончилась ))
Апчхи на тебя короче говоря, давай к нашим уже 🙂
Ну, посмотрим. Одно из двух: или реагент, или полоска))
вот и вылезла)как поздно,надо же
Лучше переделать.у меня один раз
Был такой ложный
Мне кажется это полоска)))))
У меня выдавал эти реагенты. Но пусть это будет полоска!)
Повторите тест вечером, если будет, то точно не реагент ))