Войти
Мама двоих (9 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Фрау реагент

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса

Ну ничего себе реагент, здесь и человеку с плохим зрением вглядываться не надо...

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот такие реагенты, но фрау этим всегда грешили. Клиа тоже плюсик всегда еле видный выдаёт. Мне вот интересно, почему они себя такими дорогими позиционируют в отличии от того же мама чека. Ведь стоимость затрат на их изготовление аналогична.

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса
Комментарий удален
0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса
Комментарий удален
0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Одесса

А я еще думала, что у меня реагенты.. судя по вашим у меня пустота всех пустот...

0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Вы уверены, что реагент? Я вижу прям полоску..реагенты на фото еле еле бледные, приходится вглядываться, а здесь с первого взгляда видно вторую полоску...

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Да уверена, т.к мама тест был до этого пуст пару дней назад. Да и с мужем особо я думаю не попали, т.к командировка была

0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Вот поэтому я и не люблю тесты..проще сдать ХГЧ и быть уверенной, чем такие вот переживания.. Кстати, у меня тесты показывают блеедную полосочку, когда ХГЧ уже больше тысячи, а до этого призрак-призрака, который только под лампой можно рассмотреть..не знаю, как у девочек при ХГЧ 15 уже полоски видны..?..

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

А я в отпуске на море ... да и тестик замочила чисто побаловаться😋

0
15.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 41 неделя Сызрань

Чистейший реагент.

Ваш тест можно в рамочку ставить и показывать всем, кто не знает, как выглядит реагент.

0
15.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я б тоже образовалась... А попали - не попали.... У подруги овуляция обычно в конце цикла, с мужем была один раз в самом начале цикла (командировки и т.п.) и //.

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Так она же серая вмятина,разве нет?

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

там именно не вмятина, а просто серый реагент.

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет)

Аа,показалось что вмятина

0
15.07.2017
Санкт-Петербург

А сейчас хоп и не реагент в итоге))))))

0
15.07.2017
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

в этом цикле маловероятно)) Пока реагент, но верим в чудо дальше

0
15.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какой яркий тест! Неужели реагент?!

0
08.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ну тут видно что реагент да

0
15.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, это реагент

0
15.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Да, к сожалению реагент. Тупые фрау..

0
15.07.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

//

0
15.07.2017
13дпо Леди тест кассетный Эвитесты, паника закончилась, все полосочки на месте) переделала спустя час, спасибо за поддержку😘🌹🌹

Похожие записи