Войти

Что же думать?!

Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Антибиотки конечно не стоит, но ведь много лекарств разрешенных при беременности)) в горло мирамистин, тантум верде,фарингосепт,ромашкой поласкать ( что-нибудь одно выбрать, в нос пинасол,деринат,и даже називин ( главное больше 5 дней не использовать) можно промывать аквалором, аквамарисом,ну естественно обильное питье: морсы -клюква/брусника, влажное проветриваемое помещение )))) не болейте)))

0
15.07.2017
Безина
Даниил, 11 лет 1 месяцАлла, 8 лет 3 месяца Одесса

Спасибо огромное за подробный комент с конкретными лекарственными рекомендациями 😊 и Вы будьте здоровы⚘⚘⚘

0
15.07.2017
Юлия
Захарка, 13 лет 6 месяцевКирюша, 9 лет 7 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Михайловка

от какого-нибудь тантум-верде и элементарного називина с пиносолом ни Вам, ни возможному малышу плохо не будет, а вот ухудшение здоровья от "ничегонеделанья" явно будет хуже!!!!! до того как узнала, что беременна, 5 дней колола цефтриаксон с витаминами группы В и 3 врача в один голос утверждают, что никакого токсического действия на плод лечение не могло произвести...

0
15.07.2017
Безина
Даниил, 11 лет 1 месяцАлла, 8 лет 3 месяца Одесса

Спасибо, учту🌷

0
15.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Мне кажется вот сейчас лечение еще максимально безвредно, ну не антибиотиками канеш

0
15.07.2017

Сделайте другой тест

0
15.07.2017
Безина
Даниил, 11 лет 1 месяцАлла, 8 лет 3 месяца Одесса

Обязательно, утром уже переделаю.

0
15.07.2017
Эвитесты, паника закончилась, все полосочки на месте) переделала спустя час, спасибо за поддержку😘🌹🌹 Есть ли "призрак"

Похожие записи