Назначили тержинан от воспаления,после первой таблетки начал болеть живот и пришли месячные на пару дней раньше обычного.Совпадением это не назовешь,т.к принимала дюфастон во второй фазе и всегда они приходили на 3-й день после отмены.На их фоне продолжаю ставить тержинан,врач сказал не прерывать лечение.Так вот после 2-х дней снова все чисто,на след.день поболел немного живот,немного было выделений на ежедневке,сегодня снова ничего нет.Обычно у меня они идут неделю,первые 2-3 дня обильнее,потом мажущие выделения.
Переживаю,как бы мне этот тержинан дел не натворил.У кого было подобное,что делали-отменяли или продолжали лечение?Думаю на УЗИ сходить на 7 д.ц,мне кажется,эндометрий не весь вышел.