Войти
планирую беременность Москва

Как дождаться дня Х?

Мама девочки (18 лет) Москва

Вы только 2 цикла стараетесь.... я полтора года....давайте поноем вместе... если есть возможность сдайте хгч и будете знать точно...

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я говорила же что для кого-то мои 2 мес - смешно, надеюсь у вас с мужем все получится 🙏

0
26.07.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

И у нас и вас ..у всех получиться.... Если сильно загоняетесь, то проверьте проходимость труб и сдайте спермограмму. Я год времени потеряла, кучу сил, нервов и денег, потому что изначально не проверила проходимость труб, хотя у меня уже есть дочь и я рожавшая. Врачи смеются когда говоришь им, что не получается месяц, два. А через год начинаю только искать причины.
0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вот вот! А как проверяют проходимость?

0
26.07.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

Гистеросальпингография (ГСГ) её как снимком так и узи делают, почитайте.. цена в среднем от 6000 до 15000.

Если сильно переживаете не тратьте время, сделайте эти две процедуры, в любом случаи если у вас не получиться доктор скажет их сделать, но лучше начните со спермограммы, это легче и дешевле спермограмма+ мар тест в кулакова цена 3200 за два анализа, в инвитро - гемотесте не делайте... такой анализ нужно сдавать в специализированной клинике.
0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
26.07.2017
планирую беременность Могилев

привет :) я тебя понимаю, тоже прислушивалась к себе и не могла отвлечься. и я для себя не нашла способа, чтобы переключиться) оно само как-то перестало. мне тоже говорили, что у меня мультфолликулярные яичники, но овуляция есть. так что можно не переживать)

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне не сказали есть ову или нет, сказали лови тестами и полгода даже не приходи.. долго стараетесь?

0
26.07.2017
планирую беременность Могилев

ну раз тесты показали, значит же есть) а мы вообще больше года, но за этот год на старания ушло может месяцев 5. и получилось в прошлом цикле, но к сожалению бхб. пока не стараемся больше

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ох, печально:( очень надеюсь что мы все благополучно перейдём из раздела зачатие, в раздел беременность и роды! 🙏

0
26.07.2017
планирую беременность Могилев

все у вас получится)

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

И у Вас!💕

0
26.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 10ДПО. Все признаки, так сказать, на лицо. Живот тянет и т.д. Сегодня не выдержала и сделала тест. Пусто. Теперь буду до дня Х на тестах, и не отвлечься, а это еще 5 ДНЕЙ!!

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Вввоооот, у меня тоже самое было пару дней назад. Вроде уже и тест делать страшно? И руки чешутся и ждать уже не вмоготу 🙈 А сейчас вообще позанималась в бассейне и вообще живот заболел сильно, как-будто сейчас мес придут😿 Давайте ждать вместе?)

0
26.07.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Договорились! Завтра спишимся. Утром буду делать тест. У меня живот тоже к вечеру сегодня болит больше, будто вот вот М. Еще и раздулся.

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Тоже самое, боюсь что просто плацебо.. а сейчас я ходила в бассейн и на йогу и чёт вообще все разболелось:(

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

вторая Б получилась только на 7 мес. стараний. Причем все 6 мес я супер загонялась, делала тесты на О, начала мерить Бт......ничего не помогало. А на 7 мес я уже так устала и у мужа близилась командировка, и она выпадала на середину цикла, думаю ну что теперь точно не в этом месяце, ПА был за 2 дня до О и муж уехал......я ничего не ждала в этот цикл.....а на 7 дпо начались странные ощущения ......яичник кололо, матку потягивало.....через 2 дня делаю тест, а там вторая слабенькая. Так что не нужно загоняться, малыш придет тогда когда мама с папой будут спокойны. Удачи и скорейших // полосочек

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое🙏 Сама понимаю что надо не думать об этом постоянно, но только об этом и думаю 🙈

0
26.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Да понятное дело все мы такие)

0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Удачи вам! Мы первый цикл планируем. У меня пока везде все нормально, но я все равно очень волнуюсь. Отвлечься? Да, никак. Честно, если ты думаешь о чём-то важном, то уже не отвлечешься

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! И Вам скорейшего запузячивания!💕

0
26.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
26.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Кохтла-Ярве

На 12 дпо уже должно показать , сделайте тест , держу кулочки за вас.

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Боюсь увидеть опять пустоту😿

0
26.07.2017

Удачи тебе и красивых полосочек

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
26.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
26.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
26.07.2017
Теория доктора Шетлса , кто планировал пол ? Вся на нервах

Похожие записи