Привет, девочки! Я тут новенькая, давайте знакомиться?
Вот уже второй цикл мы пытаемся с мужем зачать ребёнка, срок то маленький и для кого-то смешной, а я уже вся на нервах. Делала УЗИ, врач сказала у меня мультифолликулоз, но многих это не мешает забеременеть, ну а я естественно накрутила. Г сказала что никаких анализов на гормоны и доп УЗИ на ову делать не надо ближайшие полгода стараний. В этом цикле мы подошли отвественно с мужем, ловили ову тестами, все совпало с календарным методам и ощущения были будто овуляция пришла, я закидывала ноги на стену и мечтала о знакомстве с малышом
Цикл у меня 31 день, О была на 17, на 9 ДПО я не выдержала и сделала тест, естественно пусто
Сейчас идет 12ДПО из ощущений: меня подташнивает, тянет низ живота как перед мес. Я хожу на йогу и последние пару дней на занятиях очень кружится голова. Я понимаю что скорее всего это эффект плацебо и ничего нет, го как не сойти с ума и дождаться мес? Желание делать тесты каждый день, еле сдерживаюсь
Как отвечься? И вопрос: у кого был мультифоликулоз? Как беременели? Простите за нытьё:(
Как дождаться дня Х?
Вы только 2 цикла стараетесь.... я полтора года....давайте поноем вместе...
если есть возможность сдайте хгч и будете знать точно...
Я говорила же что для кого-то мои 2 мес - смешно, надеюсь у вас с мужем все получится 🙏
привет :) я тебя понимаю, тоже прислушивалась к себе и не могла отвлечься. и я для себя не нашла способа, чтобы переключиться) оно само как-то перестало. мне тоже говорили, что у меня мультфолликулярные яичники, но овуляция есть. так что можно не переживать)
Мне не сказали есть ову или нет, сказали лови тестами и полгода даже не приходи.. долго стараетесь?
ну раз тесты показали, значит же есть) а мы вообще больше года, но за этот год на старания ушло может месяцев 5. и получилось в прошлом цикле, но к сожалению бхб. пока не стараемся больше
Ох, печально:( очень надеюсь что мы все благополучно перейдём из раздела зачатие, в раздел беременность и роды! 🙏
У меня 10ДПО. Все признаки, так сказать, на лицо. Живот тянет и т.д. Сегодня не выдержала и сделала тест. Пусто. Теперь буду до дня Х на тестах, и не отвлечься, а это еще 5 ДНЕЙ!!
Вввоооот, у меня тоже самое было пару дней назад. Вроде уже и тест делать страшно? И руки чешутся и ждать уже не вмоготу 🙈 А сейчас вообще позанималась в бассейне и вообще живот заболел сильно, как-будто сейчас мес придут😿 Давайте ждать вместе?)
Договорились! Завтра спишимся. Утром буду делать тест. У меня живот тоже к вечеру сегодня болит больше, будто вот вот М. Еще и раздулся.
Тоже самое, боюсь что просто плацебо.. а сейчас я ходила в бассейн и на йогу и чёт вообще все разболелось:(
вторая Б получилась только на 7 мес. стараний. Причем все 6 мес я супер загонялась, делала тесты на О, начала мерить Бт......ничего не помогало. А на 7 мес я уже так устала и у мужа близилась командировка, и она выпадала на середину цикла, думаю ну что теперь точно не в этом месяце, ПА был за 2 дня до О и муж уехал......я ничего не ждала в этот цикл.....а на 7 дпо начались странные ощущения ......яичник кололо, матку потягивало.....через 2 дня делаю тест, а там вторая слабенькая. Так что не нужно загоняться, малыш придет тогда когда мама с папой будут спокойны. Удачи и скорейших // полосочек
Удачи вам! Мы первый цикл планируем. У меня пока везде все нормально, но я все равно очень волнуюсь. Отвлечься? Да, никак. Честно, если ты думаешь о чём-то важном, то уже не отвлечешься
На 12 дпо уже должно показать , сделайте тест , держу кулочки за вас.
Удачи!
