Как забеременеть, когда не получается??? уже больше 2.6 лет

Вот человечек, помогает девочкам https://vk.com/sweetlife222
29.03.2020
знаю, что поза моста,когда плечи и стопы на полу, а живот вверх тянется, очень полезна. вообще в инете есть комплекс упр от ольги сагай "гибкое тело". очень хорошие упр. для женщин, особенно те, что для мышц тазового дна. а ещё эти видео https://www.youtube.com/watch?v=odhU5LBlaz8 иногда причина кроется в духовных проблемах
14.08.2017
Мне спорт очень помогает наращивать эндик, это уж точно. Сама не ожидала, но вместо 5,5-7,5 мм, бабахает уже 11,5 мм. Месячные лучше идут. Да и вообще со спортом жить веселее. От эндометриоза не вылечит, от эндометрита, но то что спорт влияет положительно, это 100%. Мне йога помогает, пресс и приседания
04.08.2017
спорт помогает убрать лишний жир с тела, понизить запасы этрогенов в жировой ткани, что благотворно скажется на лечении эндометриоза, лишив его питания. при эндометрите отличное кровоснабжение будет способствовать быстрому обновлению клеток.
04.08.2017
Я тоже занималась.Регулярно в фитнесс клуб ходила. И кардио и силовые делала и даже упражнения для будущих мам.... Но пока ничего. Хоть и у мужа результаты улучшились. Хотим попробовать ИИ. Спорт видимо как один из помощников - улучшает кровоснабжение органов малого таза. Кому то именно этого не хватает. А для кого то излишнее кровоснабжение может навредить (вызывает ускоренный рост миом например).
31.07.2017
миом рост вызывает плохо выводимые эстрогены. но никак не хороший кровоток
31.07.2017
Я занималась спортом в общей сложности наверное год или 1,5 активным спортом и что? Хрень это все.
30.07.2017
может что-то другое мешает.
30.07.2017
Наверное, но если все хорошо и без спорта получится. Все индивидуально я думаю.
01.08.2017
Привет! Решила написать,так как тоже была в подобной ситуации,все рожают,а ты никак( 2 с лишним года хождения по врачам ни к чему не привели. В итоге, встали на очередь на ЭКО. Сказали ждать года 1,5 пока в протокол пригласят,очередь очень большая. Что мне помогло? Я просто забила на все. Вот правда,не думала совсем,я расслабилась и подумала,что все равно ждать 1,5 года,нужно чем-то заняться. Стали планировать путешествие с мужем, и занялись ремонтом. Перестала следить за циклом совсем. По фигу было даже когда месячных не было уже третий месяц, Задумалась только когда конкретно затошнило. ПРОМЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ,купила тест, а там //. В итоге срок 9 недель,был шок. Я оказывается беременная прыгала,клеила обои,стелила линолеум, живот болел,я пила ношпу и дальше в том же духе. В общем просто отпустила ситуацию, по настоящему. Хотя раньше сделать этого не получалось, мне советовала моя подруга с двумя детьми,мол забей, отпусти, но не получалось у меня. И вот,когда действительно отпустила ,получилось. Кстати была у меня подружка,они 5 лет не могли забеременеть. Я забеременела и стала тоже ей говорить,что б забила. Она не могла. Ее история: встала в очередь на ЭКО, взяли в протокол-неудачно, не прижились эмбрионы. Вторая попытка только через пол года должна была быть. И тут она просто забылась, тоже перестала следить и за циклом и узи делать. В итоге пошла сдавать анализы на второй протокол и оказалась беременной,у нее уже тоже около 8 недель было. Почему раньше не заметили, да потому что с месячными беда, у нее поликистоз,а у меняя мультифолликулярные яичники.
28.07.2017
+100000))))Главное - жить! Забить, не циклиться. Пока ждала, когда же, когда?? Фигушки. Как забила - через 4 месяца все и получилось. НЕ МОГУ скажут многие. Боясь ПОТЕРЯТЬ время. И они его потеряют. Пока НЕ МОГУТ перестать желать сильнее, чем нужно. Это такая обманка для организма, типа "зелен виноград") , не очень - то и хотелось)) Кстати, известный факт. Вот как не надо - пожалуйста!) Мне тоже сказали, что "лет много, все плохо, анализы вообще - ужас!" Я скисла, а потом забила. Ничего не улучшилось, но на ЭКО в апреле я уже не собиралась!))
29.07.2017
я занималась спортом и в те циклы пролеты были на отдыхах тоже
27.07.2017
Я последние несколько лет в спорте, ты знаешь и Истрию мою знаешь)
27.07.2017
у тебя просто эндометрит мешает, это уже когда проблемы со здоровьем.
28.07.2017
На мне спорт не работает
27.07.2017
а ты полгода занимаешься?
28.07.2017
Спортзал лет 8 уже)
28.07.2017
значит проблема в чем-то другом
28.07.2017
Лично я считаю, что нельзя циклиться на чем-то, это очень сильно мешает. У нас дочки обе с первого раза получились: захотели с мужем детей и в первый же цикл случились беременности. Поэтому, когда захотели третьего малыша, я думала, что получится так же легко. А тут первый цикл, второй, третий и ничего... И так год. Я каждый раз ждала двух полосок, расстраивалась, когда их не было. Считала ПА, все помечала. Потом плюнула, расслабилась и сразу же узрела долгожданные две полоски. Правда беременность завершилась на 11-й неделе замершей, но факт остается фактом: беременность наступила, когда я перестала ее ждать.
27.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пусто же?:( 10 ДПО