Доброго времени всем!
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!
Цикл 23-24 дня.
День х - 27.07
Тесты полосатятся с 24.07
25.07.Электронный показал 1-2 недели срок
26.07 сдала хгч и прогестерон.
Получила результат:
Хгч - 59.3 (по показателям лабы 50-300 это 1-2 недели)
Прогестерон 41 ( по показаниям лабы 1й триместр 32.6- 139.9)
Вижу что вроде бы вхожу в ворота, но вот как то не совсем уверенно.
Сегодня еще раз сдала хгч, динамику посмотреть.
Я переживаю, не низкий ли прогестерон?
Два цикла назад бхб была, переживаю теперь очень
