Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 6 неделя Магадан

Результаты анализа на хгч и прогестерон

Санкт-Петербург

Прогик низковат( Сходите к врачу, может утрожестан назначит

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Спасибо! Да вот с врачами сложно у нас. Записалась на 01.08

Изведусь же вся до этого времени

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Ого, так долго еще( У меня тоже запись за месяц к врачу, но она сказала, как Хгч плюс будет, сразу бежать без записи.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

В нашей поликл мне врач не нравится. Записалась платнр. Даже не знаю куда бежать чтоб анализы посмотрели

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

В прошлый раз бхб была.

Ппреживаю, что за это время может поддержка нужна. Еще и улетаю 02.08.

Отложить тоже никак, в Москве в аэропорту доченьку встретить нужно.

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

У меня тоже бхб была, так что мне врач теперь сразу утрожестан назначила, сказала недели до 16 точно

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Тут и на прогестероне у многих бхб и зб..у меня так было в том числе. Не в этом дело. Если бы у вас был низкий прогестерон - вы бы сами и не беременели.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Спасибо! Надеюсь моя бусинка крепко держится.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Рано что то говорить. Нужно все в динамике смотреть.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Да это понятно

Сегодня еще раз сдала. Результат только в понедельник((( так долго ждать. Это мучительно долго.

0
28.07.2017
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Мне кажется срок малюсенький пока

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Да я тоже так думаю

Нашла врача, посмотрел результст сказал нормальные показатели. Не паниковать
0
28.07.2017
Мазок на онкоцитологию спермограмма

Похожие записи