Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 1 неделя Кемерово

Сегодня день X

Мама девочки (8 лет) Саранск

На верхнем Эви что-то есть, и на бишурсе тоже вроде проглядывает. Но я не верю, что тесты могут заполосатить на 15 дпо, скорее ты в О ошиблась. Дай бог чтобы было то самое!) Ждём динамику!)

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

они вообще все полосатые, камера не берет.
овуляцию тестами не отслеживала, ориентировалась по выделением, окрасу вульвы (но она еще 4 дня была белая после). и бт поднялась сразу. больше я ее не мерила.

пока признаков м никаких нет.
даже если ошиблась с о, то только на 1 день.

в общем даже радоваться боюсь, учитывая как часто у меня тесты реагентят.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Может стоит вернуть утрик?

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

а вдруг реагенты и месячные задержатся тогда. нет.
тем более свой прогик у меня был хороший, если что вытянут.

хотя странно что тесты заполосатили в 1 день задержки, хотя такое уже было, но тогда все закончилось печально выкидешем, но тогда еще мазало, а сейчас никаких выделений.

только бы не внематочная, я этого больше всего боюсь, так как через 2 недели у нас перелет на 8 часов в самолете.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ну уж о вб точно не думай. Я вообще убеждена, что при ней тесты даже раньше должны полосатить, т.к. имплантация в трубе по сути происходит раньше, чем в матке. И тесты как правило хорошо ярчают.

Я бы конечно на ХГЧ сходила. Ты же хотела без тестов сдавать ХГЧ. Повтори ещё вечером тест.

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если хгч сдавать, то уже в понедельник.
осталось у нас только время, ждать, чем дело кончится.

блин, только одно пугает, неужели ошиблась с овуляцией. да и никогда она поздней не была после выхода из климакса или коков. но последняя время что-то странное с гормональным фоном. все изменилось, все не так как раньше. как будто какой-то гормон просел.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Лен, не выдумывай проблемы там, где их нет. Ну была О позже на два-три дня, ты сразу сбой! У меня при почти идеальных гормонах раньше О была после 20 дц, как стала дюф пить с 11 дц О сдвинулась на 14-15 дц.

Я всё-таки переживаю за твою отмену утрика... Вот так вот, не подтверждать О по УЗИ и отменять без ХГЧ... Надеюсь завтрашний тест поярчает и ты вернёшь поддержку!

0
28.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

На 15 дпо видно хорошо,но в заблуждение вводят тесты с прошлых циклов(

Больше не делала?

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

такие же, думаю завтра ясно будет что это

0
28.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Вот блин😖

0
28.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

еще тест сделала?

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

они все слабо полосатят, прям одинаково все. не ярчают.
но м пока нет и намеков тоже

0
28.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

привет, сегодня как?

0
31.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

сегодня слава богу пусто

0
31.07.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

И я вижу ! Пусть это будет оно !

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Видно везде вторую,дай бог это ваше чудо😊

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

очень хочу верить, спасибо!

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

спасибо!

0
28.07.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Да я тоже вижу.вроде не реагенты

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Для 15дпо слабовата полоска. Дай Бог чтоб я ошибалась и завтра было все по другому.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Видно на верхнем фото тот тест, который 15 дпо. Там виднеется //

0
28.07.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Вижу, особенно на верхнем фото!

0
28.07.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Что-то есть!

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть что-то удачи!

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На верхнем есть вторая

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 7 лет) Тамбов

Вижу // . Удачи Вам!

0
28.07.2017
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

это //! Держу за Вас кулачки!

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я вижу и держу за вас кулаки!!!

0
28.07.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

что то видно, удачи

0
28.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Я тоже вижу // !

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

и я вижу!!!

0
28.07.2017
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Вижу //

0
28.07.2017
Рано радовалась((( Не знаю как быть... У кого подобное было?

Похожие записи