Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

спермограмма

Мама мальчика (5 лет) Уфа

у нас такой же диагноз, мало активных и нормальных. Правда морфология вообще 3 всего, зато у вас концентрация и количество супер крутое

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

так морфология и заключение вообще ппц. читаю сейчас в инете вообще ппц в шоке сижу. так получается у нас МФ. ППЦ 5 лет лечилась не понятно от чего, все время себя виноватой чувствовала ..

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Я когда первую СГ результаты получила, думала может ошибка и все такое, пересдали через 2 недели показатели такие же. Можно родить, здесь много девочек у кого с такой Сг беременности есть и благополучная. Тем более вам на количестве можно выехать, одно дела когда например из 1000 3% нормальных, другое когда 5000 3%

потом мы ходили к андрологу, лучшему в нашем городе, он нас отправил на 3 цикла стараться, т.к. у меня овуляции не было периодически. Вот это у нас первый цикл стимуляции, через 2 дня деньХ я надеюсь...

если не получиться, попробуем встать в очередь по ОМС на ЭКО (сами доплатим ИКСИ), правда не знаю пропустят нас или нет, еще не читала про это

вот такой у меня план

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

спс Вам за ответ, удачи, пусть у вас все получится в этом цикле)))

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Спасибо, очень надеюсь на этот цикл. Вам скорее //

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

самое интересное мы уже успели сделать Эко. этот анализ мы сдавали в прошлом году перед эко, и анализ нам на руки не давали сказали что все хорошо, а я дура поверила)) сделали эко прижились эмбрионы но была не развеивающийся беременность, сказали дело в эмбрионах. Значит причина в спермограмме?!

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Тут одному Богу известно в чем причина, может морфология, может что то другое

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

просто имплантация была 2 раза, если как говорят врачи у меня действительно плохая матка имплантации не было бы. я так думаю... самое интересное беременность наступает но не развивается.

0
28.07.2017
Москва

Морфология по старым нормам сделана. Норма по Крюгеру сейчас 4%

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

то есть это норма ?

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

что то я сомневаюсь

0
28.07.2017
Москва

Если сейчас переделывать , то будут другие показатели, их и надо оценивать и делать выводы. Но у вас хорошая концентрация, есть из чего выбирать

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну я как всегда, посоветую пересдать при случае морфологию по Крюгеру. Такая не очень показательна. Вам бы сделать узи мужу и к андрологу на прием.

Подвижность и кол-во очень весело поднимает айхербовский фертилейд, а вот с морфологией... тут сложнее все :((

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

подвижность это 36 % норма?

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Маловато, но поправимо витаминами!

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Морфология нормальная. А количество активных мы поднимали спермаплантом. Было примерно также, после курса выросло до 45%

0
28.07.2017
Мама девочки (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо за ответ. мы сейчас пьем спеман не знаю поможет или нет

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

курс сколько пропивали? 3 месяца? мой пропил месяц селцинк и 20 пакетиков спермапланта, если не получиться в этом цикле еще подкуплю

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Моему месяца хватило)

0
28.07.2017
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
28.07.2017
Результаты анализа на хгч и прогестерон Хгч на 10 дпо, бхб

Похожие записи