Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Пинск

Девочки,когда лучше сходить на узи?)

беременность когда идти на узи
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Лучше, чтобы было полных 7 недель. Хотя в эту беременность мне нужно было раньше сделать УЗИ , пошла в 6 н и 3 дн, сб уже прослушивалось.

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Наверное,лучше не буду рисковать и дождусь 7 недель,чтобы наверняка.У меня сейчас получается акушерских 6 нед и 1 день,вот в 7 нед ровно пойду,я надеюсь,что уже покажет)

0
29.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Да, так наверняка будет! Удачи вам!!!

0
29.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Буду надеяться,спасибо)

0
29.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Подождите,а то вдруг аппарат не очень, или сроки чуть сдвинуты,не увидят/услышат что-то на контрольное узи отправят и будете переживать эти пару недель как на иголках. У меня на 6 неделе сб не услышали , извелась вся до контрольного (

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

А когда на контрольный пошли?)

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

На 9 неделе)

0
28.07.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Ну как, были на узи, как дела? Я в 8 неделек ходила на узи, но мне и выгодно было, у меня годовое прикрепление к центральной клинике бибирево за 15 тыс. в год, поэтому можно всех врачей неограниченное число раз посещать и узи делать. Кстати, специалисты говорят, что оно абсолютно безопасно. Попозже еще там же и 3D УЗИ сделаю, когда малыш в животике подрастёт)))

0
04.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня в 5 недель было яйцо, в 7 эмбрион и сердечко а в 9 смотрела что он двигается, так интересно было наблюдать.

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Это акушерских недель?

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да.так что я думаю в 9 уже точно можно идти

0
28.07.2017
Омск

Скажите а Вы к Г на прием ходили уже? У меня 6 неделька,я вот думаю сначала к Г а потом на узи...?

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Не ходила ещё,думаю наоборот сначала на узи,а потом в жк на учет стновиться)

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

В 6+4 услышали сердцебиение, так что вам уже можно)

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

А у меня получается только 6 недель ровно сейчас,лучше ещё недельку подожду,чтоб наверняка)))

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

После 7 полных неделек уже хорошо видно и сердечко бьётся)) Я в 7+2 вроде ходила. Сначала на 6 записалась, потом перезаписалась, чтобы точно всё увидели и услышали.

0
29.07.2017
Рени

Я стала на учёт в 11 недель и направили на УЗИ. Раньше я не хотела, а так и пол сразу сказали в 12 акушерских))

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня сейчас 6+2, на УЗИ пойду в следующую пятницу! Но я бы пошла уже на этой неделе, но моя Г в отпуске, выйди только в пятницу следующую и я сразу побегу)))

0
28.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Самара

У меня ровно 7 недель акушерских будет 8 августа, 9 августа хочу на узи сходить)) самой не терпится уже ))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Можно ,я в 6н и 3 д была уже слышали сердечко и включали . Потом по необходимости ровно в 7 была ,тоже дали послушать )

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Я была в 7+5 очень всё можно увидеть и услышать 😁

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Петропавловск-Камчатский

В 6,5 ак. недели сердцебиение уже точно было с первой Б.

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

я на той неделе ходила, уже и сердечко и эмбриончик)))

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

В обе Б была ровно в 6 недель от последних М. Сердцебиение было уже но хгч был высокий

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Щелково

Лучше сердце идти слушать в 7-8 недель. Хотя бы недельку подождите

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Можно идти,поздравляю!

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Спасибо)))А то и хочется, и колется)))

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ровно в 7 можно идти)

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Уже можно))))

0
28.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я в 8 недель ходила, чтоб наверняка)

0
28.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

В 6+3нед послушала сердечко

0
28.07.2017
Хорошее ли УЗИ примерно на 6-7 дпо? УЗИ

Похожие записи