Еле дождалась этого дня))) Все у нас хорошо, эмбриончик в матке, КТР 7.2, послушали сердечко-160 у/мин. Хотела сразу к врачу сходить, к которому на учет стану-но он на больничном((( Так что схожу через недельку...А еще меня пригласили стать крестной мамой....но вроде как беременным нельзя? Сказала подружке (у которой крестины) она позвонит батюшке и спросит....Надеюсь, что таки можно-мне ооочень хочется стать крестной!
Поздравляю! растите здоровые!
беременным можно становится крестными! главный вопрос - не тяжело ли тебе будет держать малыша.
Если мальчика крестить будете, то вообще без проблем. можно чтоб его все крестины держал крестный папа, а ты свечи. Если девочку - ты ее должна после окунания в купель взять в руки и по идее держать до окончания крещения. но если тяжело, то 2-х минут достаточно. Хотя да, священник может по другому сказать, всюду свои традиции.
Спасибо) Крестить буду девочку, ее мама мозвонилась с батюшкой и он сказал что можно. Девочка крошечка, 1.5 месяца, так что справлюсь.
Супер-супер! Я очень за вас рада! Легкой тебе беременности, подруга 
Пойдем в "Львівську майстерню шоколаду"?))) Помню-помню)))) Скоро приеду 
мы когда свою дочу крестили,еще крестился мальчик,вот его крестная была Б,причем уже на сносях)