Войти

утрожестан

Сомнительный врач..бхб не повод назначать гормоны. Если у вас нормальная вторая фаза- не гробьте вы себя.

0
30.07.2017
Роза
Назрань

прогестерон на 22 день цикла всего 11 был. маловато это. в этом цикле пересдала. завтра результат возьму. правда я сдала на 3-4 день после овуляции. не знаю, результат этот годный, чтоб судить о чем-то. ведь на 7 дпо надо , говорят

0
30.07.2017

На 7-8 дпо надо..ваш результат ни о чем не скажет..

0
30.07.2017
Роза
Назрань

а почему именно на 7-8 ? пересдам тогда

0
30.07.2017

Расцвет Жт, пик выработки гормона..

0
30.07.2017
Роза
Назрань

понятно. спасибо вам.

0
30.07.2017
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Прогестерон полностью выводится с организма через 72 часа. Так что у вас есть время сдать анализ хгч и принять меры в случае Б. Удачи!

0
30.07.2017
Роза
Назрань

после преращения приема, до месячных у меня остается 5 дней. тогда нормально, времени хватит, да?

0
30.07.2017
Белка
Букашка, 6 лет 4 месяца Киев

Да, хватит. Он падает постепенно.. Такие медленные падение не навредят. А полностью выводится на 3-й день. Так что сдавайте ХГЧ, если Б наступила анализ уже покажет.

0
30.07.2017
Роза
Назрань

спасибо)))

0
30.07.2017
ШальнаяБаба
Санкт-Петербург

Прогик накапливается в организме. Мне также назначили, тоже после бхб. Пьёте 10 дней, потом делаете тест, сдаёте Хгч (если тест не пустой) и если беременность есть, принимаете утрожестан 200, но уже 2 раза в день. Ну, лично мне так назначили

0
30.07.2017
Роза
Назрань

у вас после 10 дней этих сразу беременность выявилась?

0
30.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Сдавайте анализ хгч, им точно выявят, тем более уже перед месячными

0
30.07.2017
Месячные после ЗБ. Не пошли М после чистки(

Похожие записи