Нвверное, чуда не будет..

Лучший ответ

ну правда, что то маловато... Специально свой дневник листала, у меня на сроке 5,5 нед. акушерских эмбрион был 2,3 мм. При поздней овуляции, хотя у меня цикл был больше 50 дней. Может тоже у тебя овуля поздняя. Вообще хгч сейчас будет более информативным, чем узи. Слишком маленький срок.
31.07.2017
Если честно,вообще не знаю,что думать..
31.07.2017
зря расстроились .акушерский не всегда совпадает с эмбриональным. у меня не совпадал. мне вообще ставили зб- ага, щаз! через неделю все что надо, было на месте. так что это первое узи ничего не значит.
31.07.2017
Просто оно совсем мелкое,на недели 3 не больше,а акушерский срок 6,3 недели.
31.07.2017
у меня тоже нерегулярный цикл. так что это еще не приговор.. сдайте хгч в динамике ,пока ждете узи. мб внесет какую-то ясность
31.07.2017
Подскажите пожалуйста чем у вас закончилось..., у меня тоже на сроке 6 недель- ни чего не видно..
28.01.2019
Здравствуйте.Тогда был самопроизвольный выкидыш.Все вышло само без чистки.Надеюсь, что у вас всё будет хорошо)
28.01.2019
Не паникуй раньше времени, про хгч девочки правильно советуют. А на УЗИ в проверенное место пошла или к первому попавшемуся? Мне на таком же сроки отслойку нехилую поставили, как оказалось позже это не отслойка была, а сколько нервов потрачено.... в общем не проверенным узистам теперь не доверяю, хотя раньше считала, что на ранних сроках можно к любому сходить, все равно не многое смотреть, в криворукие узисты и в том немногом, что видео на этом сроке умудряются накосячить.
31.07.2017
Да сегодня в нормальных местах было не добиться,поэтому пошла абы к кому,тем более с репутацией не ахти.Но решила,что на таком сроке пофиг к кому,лишь бы малыша увидеть,а то эти выделения меня напугали.Сначала она вообще сказала,что ничего в матке нет,потом нашла и сказала,что ей пришлось очень сильно увеличить изображение,чтобы разглядеть ПЯ.Намеряла 3,9 мм в мои-то 6 недель.Я спрашивала и про желточные мешки и про желтые тела мол что там видно,сказала ничего не видит.Я спрашиваю далеко ли находится ПЯ от рубца на матке,она сказала,что и этого не видит,может она и рубца-то не увидела.Вообщем сказала с кислой миной сделать узи в динамике,она никаких выводов делать не будет и даже не захотела говорить,какому сроку размер ПЯ соответствует!Вообщем вышла я расстроенная.А к вечеру ещё веселее:увидела на бумажке смазалось коричневым,ну,думаю,сейчас польёт,смирилась со всем,но,блин,нифига!Чуть мазнуло и всё,теперь сухо как в пустыне,живот не болит и не тянет.В последние дни начал проявляться токсик,и сейчас вечером прям резко нахлынул прям до рвоты как и прошлые беременности.Вот и не знаю,что делать,то ли ждать неделю и проверять узи в динамике,то ли ждать выкидыша,то ли завтра бежать к нормальному узисту и перепроверять всё,хотя,мне кажется,надежды мало.О,а ещё эта пальнутая узистка мне концерт устроила,что я презик с собой не взяла,и в стоимость узи презик не входит,но потом скривилась и достала из кармана)))Вот как-то так.
31.07.2017
Ужамтная узистка, столько негатива и ещё за твои деньги!!! Я бы такой не стала доверять! Если есть возможность сходи к нормальному узисту! Я в 6,3-7,4 недели 4 УЗИ сделала, и только на 4м мне сказали, что отслойки нет, что принимают за отслойку физиологический секрет , на УЗИ похоже на кровь, но это слизь, что не является патологией и скоро эмбрион все это вытеснит из матки... так оно и получилось.
31.07.2017
Ты знаешь,тут у меня проблема в другом.Пусть даже она ошиблась в замере ПЯ,но я не думаю,что она на много ошиблась.Не может же на одном узи быть 3,9 мм,а на другом 8 или 10 мм Поэтому узист узистом,а проблема есть и похоже уже непоправимая
31.07.2017
Может, если узистка совсем кривоглазая, а как знать, пока не перепроверишь
31.07.2017
Наверное надо шлёпать ещё на узи в другое место,тогда уже буду знать наверняка,чем гадать на ромашке
01.08.2017
Ну, во-первых, могла оживиться на несколько мм, а во-вторых, сама пишешь, что цикл нестабильный и вполне могла быть поздняя овуляция. Хгч в динамике и повторное УЗИ прояснить картину. Очень хочется верит, что узистка ошиблась и все у тебя хорошо!
01.08.2017
Может сегодня в другое место схожу на узи
01.08.2017
А ты на поддержке? Может сразу дюф или утрик?
01.08.2017
Я ничего кроме фольки не принимаю.Вчера спросила,может какую-нибудь поддержку,пропить дюф или что,но мне был ответ,что на таком сроке они ничего не предпринимают,а просто ждут и наблюдают
01.08.2017
у нас сразу назначают. И сохраняют, если Б желанная.
01.08.2017
Вот сейчас с подругой переживаем точно такую же историю. Тест полосатый, все симптомы беременности, по УЗИ в пятницу пя есть, эмбриона нет, сказали сегодня на чистку. Я весь вечер пятницы ей лекции читала о циклах, овуляциях и уговорила никуда не ездить, какая чистка, придурки врачи. Все выйдет сама если там и правда нет эмбриона, но мы сидим верим и ждем. Хгч растет медленно, но растет, как вариант ошибка в сроке. Тебе желаю не наводить панику, слишком вы девочки рано на УЗИ бегаете, только нервы мотает себе. Сиди и жди, ешь вкусности, читай полезные книги. Все хорошо будет
31.07.2017
Да если бы не эти выделения,то я долго ещё не пошла бы..
31.07.2017
Правильно, что сходили! Да, размер маленький, надо бы хгч в динамике - это лучший показатель. Так как ПЯ маленькое готовтесь, что и хгч будет низкий, но важен не столько уровень, сколько именно динамика. Возможно есть причины, не позволяющие малышу расти. Но своевременная реакция спасёт беременность!))
31.07.2017
Вот, потому что часто несовсем адекватные узисты так заставляют переживать- всегда была против УЗИ до первого скрининга, тоесть до 11-12 недель. Тогда всё видно и всё ясно. А на маленьком сроке очень сложно описать правильную диагностику. Не переживай раньше времени. Не стоит. Нервы- это всегда плохо. Пусть всё сложится, получится, всё хорошо будет!
31.07.2017
Сдавайте Хгч и смотрите динамику
31.07.2017
Ну вот скажите мне, ну зачем так рано ходить на УЗИ, а потом еще расстраиваться и накручивать себя неделю? Кому от этого легче?! Ну недельку, две подождать ведь можно на благо себе и главное ребятенку, который там зарождается. Не каждое УЗИ, да и сам узист на таком сроке даст верную оценку.
31.07.2017
Я и хотела подождать ещё,но вчера мазнуло бежевым,испугалась и пошла..
31.07.2017
Да понятно, что все это страшно и переживаешь, но на таком сроке, наверное, даже если и что-то не так узист все-равно не скажет ничего толкового, а отправит вас переживать дальше. А если это угроза, то нервные переживания это еще хуже в этот момент. Поэтому выбросить все плохие мысли из головы, побольше отдыхать и верить, что все будет хорошо. Удачи!
31.07.2017
Спасибо)Буду брать себя в руки)
31.07.2017
ну ведь сама понимаешь, что если и случится худшее, ты ничего не сможешь сделать. Надо поберечься. Не нервируй себя раньше времени. У меня прям кровило нехило, а я только тестами себя проверяла. Никаких узи.
31.07.2017
Знаешь,Кать,что-то я совсем расклеилась.Тоже тестами проверяю,полоски пока яркие,не бледнеют
31.07.2017
ну значит, все хорошо с бусинкой. Может крепится так долго, может правда овуля поздняя. Хз, вообще эту природу не понять. Держу кулачки!
01.08.2017
Я бы тоже надеялась на это,но вчера с вечера на салфетке коричневые выделения.Они не льют,не капают,такое ощущение,что они внутри по стенкам такие.Это плохой признак,говорят
01.08.2017
у меня в Б с Евой так было. Мой первый пост в дневнике. Я не хотела эту Б, поэтому ничего и не делала. С Верой сразу проблемы начались, из за низкого прикрепления и дальнейшей низкой плацентации. И по сроку она отставала. Так что коричневые выделения это вообще ерунда.
01.08.2017
Сейчас пойду на узи,посмотрим,что там
01.08.2017
Не расстраивайтесь раньше времени! Что природой задумано, человек не способен предугадать! Узи вообще не 100% информативная вещь! Особенно на таком сроке! Все будет хорошо!
31.07.2017
Спасибо!
31.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бт упала 36,9 Температура на малом сроке