Войти

День Х

ура!поздравляю!чихните на меня пожаалуста

0
06.08.2017


Апчииииииииииих-чих)))

0
06.08.2017

ой ,какой заразный!спасибо большое!ну,всее..обязательно теперь забеременею!!!

0
06.08.2017


0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Какие отличные полоски!

А у меня фрау реагент выдает, хоть и 1-2 задержки (

0
06.08.2017

Попробуйте хгч сдать.

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Если не начнутся завтра схожу)

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Классные полосочки!!! Чихните на меня

0
06.08.2017

Апчииииииииих

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Шпашибо

0
06.08.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я за вас очень рада!поздравляю!!Здоровья вам и вашему малышу!

0
06.08.2017

Спасибо огромное!!!

0
06.08.2017
Oksenium
Сын, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

💖

0
06.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Золотые слова!))))

Ярчайте дальше!Легкой беременности!!!

0
06.08.2017

Спасибо большое

0
06.08.2017
Ирена
Планирую

А-а-а, прелесть, какие полосочки замечательные))) Легкой беременности Вам!!!

0
06.08.2017


0
06.08.2017
Ирена
Планирую

Чихните на меня, пожалуйста, заразным)))

0
06.08.2017
Света
Планирую Орел

И на меня пожиже😂😂😂 поздравлялочки!!! Читала ваши посты!!! Удачи)))

0
06.08.2017

Спасибо)

Апчих-чих-чих-чиииииих)

0
06.08.2017
Света
Планирую Орел

👍👍👍уж на телефон попала😂😂😂

0
06.08.2017
Viktory
Крошечка, 22 года 10 месяцевСыночек, 8 лет 2 месяца Славянск

Такой же как мой, в смысле полосочки! Здоровья Вам и-карапузу!

0
06.08.2017

Спасибо!!!

0
06.08.2017
Мария
Доченька, 35 лет 8 месяцевСынок, 31 год 6 месяцевСынуля, 23 годаПланирую Ярославль

Рада за Вас!!!Пусть все будет замечательно!!!Здоровья Вам и малышу!!!

0
06.08.2017

Спасибо!

0
06.08.2017
Сава
Доченька, 17 лет 6 месяцев Ставрополь

дай Бог Вам здоровья и счастья!

0
06.08.2017

Спасибо!

0
06.08.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! Легкой вам беременности и родов в срок!

0
06.08.2017

Спасибо!!!

0
06.08.2017

Это чудесно! Пусть все будет хорошо, легкой беременности

0
06.08.2017

Спасибо!!!

Очень хочу чтоб в этот раз, третий, всё и правда будет хорошо

0
06.08.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

ну вот значок планирования хоть сменила))) ты там пдр уже просчитала?

0
06.08.2017

Получается апрель, как Кирюша, только в начале вроде.

0
07.08.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вот это точно супер!)) Поздравляю. Всего-всего! Береги себя и крошку!

0
06.08.2017

Спасибо, Света!!!

0
06.08.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Поздравляю! Растите и пусть малыш сильнее крепится к мамочке)))

0
06.08.2017

Спасибо!!!

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург


0
06.08.2017


0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Поздравляю вас! Лёгкой и здоровой беременности))🌺🌺🌺

0
06.08.2017

Спасибо!!! Очень надеюсь на это)

0
06.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

поздравляю)яркие полосочки,у меня в день Х в половину бледнее были)

0
06.08.2017

Спасибо!) У меня цикл длинный, 32 дня, а овуляция была рано. В прошлую Б, в день Х, тесты бледненькие были.

0
06.08.2017
Ариша
Ставрополь

Как же это круто!) поздравляю от души!!!

0
06.08.2017


0
06.08.2017
анэт
Планирую Белгород

Красота!😘😘😘😘😘

0
06.08.2017


0
06.08.2017
Мария
Алина, 17 лет 11 месяцевКирилл, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 2 месяца Тула

какие полоски)))) поздравляю!!!!!!

0
06.08.2017

Спасибо

0
06.08.2017
Nadya
Аарон-ангелочек любимый, 11 лет 2 месяцаКрестница Ясечка, 12 лет 7 месяцевСауле ☀️ Моё солнышко, 10 лет 1 месяц Вильнюс

Аеееееее!

0
06.08.2017


0
07.08.2017
Ягодка(lk,alica)
Новокуйбышевск

Поздравляю

0
06.08.2017

Спасибо!

0
06.08.2017

супер)

0
06.08.2017


0
06.08.2017
Nadin
Полинка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
0
06.08.2017
Что то я начала переживать. Сегодня день задержки. У кого сегодня день х? Давайте не ждать их вместе )

Похожие записи