Вот если бы кто-то не делал тесты заранее и не бегал сдавать хгч до задержки, то этот кто-то (то есть я))) увидела бы только сегодня вот такой тест. А то не ярчает он)))

Вот если бы кто-то не делал тесты заранее и не бегал сдавать хгч до задержки, то этот кто-то (то есть я))) увидела бы только сегодня вот такой тест. А то не ярчает он)))

ой ,какой заразный!спасибо большое!ну,всее..обязательно теперь забеременею!!! 

Какие отличные полоски!
А у меня фрау реагент выдает, хоть и 1-2 задержки (
Я за вас очень рада!поздравляю!!Здоровья вам и вашему малышу!
А-а-а, прелесть, какие полосочки замечательные))) Легкой беременности Вам!!!
И на меня пожиже😂😂😂 поздравлялочки!!! Читала ваши посты!!! Удачи)))
Такой же как мой, в смысле полосочки! Здоровья Вам и-карапузу! 
Рада за Вас!!!Пусть все будет замечательно!!!Здоровья Вам и малышу!!! 
Спасибо!!!
Очень хочу чтоб в этот раз, третий, всё и правда будет хорошо 
ну вот значок планирования хоть сменила))) ты там пдр уже просчитала?
Получается апрель, как Кирюша, только в начале вроде.
Вот это точно супер!)) Поздравляю. Всего-всего! Береги себя и крошку!
поздравляю)яркие полосочки,у меня в день Х в половину бледнее были)
Спасибо!) У меня цикл длинный, 32 дня, а овуляция была рано. В прошлую Б, в день Х, тесты бледненькие были.