Девочки, кто разбирается в этом? Его я делала с задержкой, тогда у меня была бхб, вот нашла результат, то что есть ЖТ значит О была(это единственное, что я понимаю😁)
а что за антральные фолликулы в ПЯ? И эндометрий , он маленький же? Из-за него могла быть БХБ ?