Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 1 неделя Севастополь

Приснилось, что я беременна...

0
14
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
А вот сны снами, шутки шутками... 11 августа 2016 года. У меня повод для жуткого стресса. Впервые в жизни так рыдаю, как ненормальная, реву и остановиться не могу. Едва остановила истерику в итоге. Заснула с трудом,сны какие-то морочные, беспокойные, все думаю о ситуации. И тут мне снится, как будто кто-то, или даже как если б я сама про себя это думала или говорила, что мол остановись, ты что, ты же беременна, ты ребенку навредишь!!! И я во сне как будто тест делаю и вижу две полоски. Утром встала ошалевшая окончательно. 11 или 12 дпо примерно, толком не отслеживала, знала только потому, что уезжала и как раз по всем признакам и календарю О.была. Т.е. была уверена, что без вариантов пролет, т к. в том месяце и не "планировали" особо, в разъездах всё. И мысли в голове не было. Но с предыдущего месяца остался тест. Сделала, собираясь на работу и пребывая под впечатлением от сна... В общем, спит вон мой сон под боком - стремящееся к 7 кг счастье с ямочками на подбородке от папы и на щечках - единственное от мамы))) P.S. Я не склонна к разгадыванию снов и не страдаю любовью к предзнаменованиям. Тест шла делать с мыслью "приснится же такое". Но тем не менее это реальная история,для меня на грани фантастики просто :)
0
07.08.2017
планирую беременность Абрамцево
Мне тоже часто снится, что я беременна, снятся даже роды, младенцы часто снятся. А, вот в прошлую Б когда я ещё незнала, что Б, мне приснился отрицательный тест на Б, проснулась, сделала, а там // )))
0
07.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
ничего себе)))))))))))))))
0
07.08.2017
планирую беременность Абрамцево
Так что, у меня всё наоборот. Когда я Б, мне снится допустим девочка , а на самом деле, у меня мальчик.. И, только перед родами я уже вижу что сын 2 раза мне приснилось дата родов, вот тут точно, так и произошло)
0
07.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы
Мне такие сны с самих родов снятся, даже еще до восстановления)))
0
07.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Вологда
Я после родов "Пиночки" чувствовала, а особенно в живую😂👌🏻 А это просто кишечник тусил
0
08.08.2017
Беременность может сниться с разными деталями самого сна и в зависимости от них обозначения такого сна тоже может отличаться, но если интересует этот вопрос, то можете даже глянуть в соннике. Например тут https://enigma-project.ru/sonnik/beremennost это как раз тема снов про беременность, мне тоже подобное снилось, поэтому нашла их сайт и сохранила этот сонник, чтобы и дальше пользоваться.
0
06.02.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Новосибирск
У меня был такой сон прям чувствовала ребёночка, пиночки и я в следующий цикл забеременела)))
0
08.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
И я в следующем цикле забеременела)))
0
06.11.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Нур-Султан (Астана)
А мне вообще не сниться такое! Зато все остальные люди видят меня беременной в своих снах! Такие фразы: "ты держишь в руках пеленки", "я подарила тебе розовую бутылочку", "у тебя в косметичке игрушки" и т.д. В начале мне нравилась когда рассказывали, но сейчас уже бесят! Расстрайваюсь((
0
07.08.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Челябинск
Тут не надо зацикливаться, это подсознание работает))
0
07.08.2017
планирую беременность Абрамцево
А, на этот раз мне приснилось, что я беременна. Но, у меня пролёт (
0
07.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
Классные сны)
0
07.08.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь
0
07.08.2017
Самый смешной и самый необычный сон Сон свекрови.

Похожие записи