Девочки лежу на сохранении. Сейчас был обход врачом, и он сказал что у меня беременность 3-4 недели! Как так? По месячным идет то 6-я неделя?((
От шока даже не спросила ничего, и врач все молниеносно спросил и убежал(
Это сильно плохо?😢
Девочки лежу на сохранении. Сейчас был обход врачом, и он сказал что у меня беременность 3-4 недели! Как так? По месячным идет то 6-я неделя?((
От шока даже не спросила ничего, и врач все молниеносно спросил и убежал(
Это сильно плохо?😢