15 лет

Опять по УЗИ отстаем(((

Мне делали УЗИ в 21 нед. и 5 дней. И почти такие же получились значения показателей. Очень переживаю за мозжечок и ДКН. А рожать только в марте. Судя по сроку и дате Вашему малышу уже где-то полгода, надеясь всё хорошо и все эти показатели так и остались на бумажке...
21.01.2010
Все нормально! Почитайте мою запись недавнюю - ребенок абсолютно здоров! Щас у нас уже почти 4 зуба и мы в Ку-ку и Ладушки играем. Родилась ровно в 39 недель, вес 3170, рост 52 см. 8/9 по Апгар. Все показатели индивидуальны! Вот мы с мужем, например, оба некрупные, муж худой и высокий. Вот голова по размеру была меньше норм, а с ней и мозжечок. У меня голова не крупная, например, я сама вся мелкая. Да, как я щас поняла, миллион причин - почему данные от норм отличаются. Я заметила, что на разных УЗИ то одно отставало, то другое - все неравномерно растет. Да и на УЗИ может быть чуть-чуть не точно намеряно - ведь ребеночек же не плоский, а объемный. Сейчас даже жаль, что я не кайфовала всю беременность от этого счастливого ощущения - быть беременной, а мучилась мыслями разными. Дай Бог Вам родить здорового  и счастливого малышулика!
26.01.2010
Спасибочки большоё за ответ! Очень будем ждать нашу малышку и верить только в хорошее!  А Вам счастья, радости и пусть Ваше солнышко растёт здоровеньким и умненьким!!!!!
27.01.2010
Спасибо!
28.01.2010
Утреннее:))) Пошла сегодня в ЖК...