Выпила уже 5 таблеток достинекса: 0,5 таб/ 2 раза в неделю. Завышен был в 5 раз. Сегодня сдала - чуть перевалил за пределы. Я думала ,что от такой дозировки он у меня на нижней границе будет. К анализу готовилась, вроде выспалась, спала с 23 до 5.30 Сдать пришлось в конце цикла, так как в след.цикле планируется ЭКО. Сдавала в разных клиниках.
Девочки, поделитесь положительной информацией по снижению. Может надо еще больше дозировку?