Войти

Я в шоке, 2 года планирования...

Екатерина Т
Планирую Москва

Тихонечко поздравляю и желаю хорошего самочувствия!

А я наоборот, не хожу в спортзал, боюсь, что могу себе что-нибудь сбить или навредить как-то... Как М пройдут - бегом на спорт, а то пылится абонемент и ждет счастливого часа :)

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Вот я так тоже раньше боялась во второй фазе активничать, а в этом месяце забила, все равно ведь ничего не получалось, какая разница.И вот.

0
14.08.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

И нечего ему пылиться. Не помешает спорт, вы же не спортсменка, которая по 6 часов в день на тренировке. Я по незнанию и беременной ходила. Если малыш прикрепился как надо,, приседаниями и качанием пресса вы ему не повредите (я не говорю про большие сроки)).

0
14.08.2017
Екатерина Т
Планирую Москва

Спасибо! Так и сделаю! А то сначала М - хожу еле живая, потом начинаю беречь себя как хрустальную вазу, после О уж тем более :))) вот и хожу вся такая сбереженная и заплывшая, стрессы заедая от очередной неудачи.

0
14.08.2017

Все будет хорошо.я с сыном 50г водки выпила.через неделю //.тоже переживала.гиня успокоила,ну и правда все ок.

Про фитнес.я ходила в зал на паурлифтинг.забеременила с 1 раза.чего раньше вообще не было,минимум 4месяца активной работы.потом узнала что физических нагрузки способствуют зачатию.у вас все будет хорошо.

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо, вот раньше тоже вроде активничала, в июле отпуск, там плавание, велик, да и по видео дома периодически занималась фитнесом ...а вот оно как нежданно))

0
14.08.2017

все будет хорошо.легкой б.

0
14.08.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Поздравляю вас! Удачи вам)) подскажите, пожалуйста , где в Щелково новый фитнес-клуб открыли ?))

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Это не совсем в Щелково, м-он Финский

0
14.08.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Я живу тут )) точнее в богородском. Где у нас открыли? Я раньше в зебру ходила , но очень хочу рядом с домом

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Ну да, в Финском открыли good style и одновременно в Богородском тоже, Фифа Фитнес называется, я и туда и туда ходила.

0
14.08.2017
Ольга
Алиса, 9 лет 11 месяцевВика, 6 лет Щелково

Спасибо, надо сходить

0
15.08.2017

да. спорт разгоняет кровь, вполне могло помочь.
а что именно вы делали на фитнесе?

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Стретчинг, пилатес, фитбол, степ, пробовала все, хотела выбрать, что нравится больше))

0
14.08.2017

)))
ну вы даете, что в итоге понравилось?

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Стретчинг понравился, растяжка хорошая, мышцы работать начинают. Хотя вроде статическое такое занятие, прыгать не надо, но все равно мне кажется эффективное.

0
14.08.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Поздравляю вас, дождались своего чуда!) Не переживайте,никакого вреда не нанесло вино и лечение,так как беременность наступила. Темболее,от таких порций

Лёгкой беременности вам и здорового малыша!)

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Да уж, порции были маленькие, но так уже надоели эти мысли каждый месяц, можно нельзя а вдруг я Б, забила уже)))

0
14.08.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

И правильно сделали!) Столько планировать и не расслабляться,это совсем ку-ку можно

А малышу нужна адекватная мамочка)

Удачи вам!

0
14.08.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Вау! Поздравляю! В первые недельки говорят "Все или ничего". Если малыш здоровый, то бокал вина и лекарства вам не причинят вреда.

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Надеюсь, в субботу были признаки начала месячных, я полностью была уверена, что это они, и спокойно пошла делать зуб.

0
14.08.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Все будет хорошо, наслаждайтесь)

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо)))

0
14.08.2017
Любовь
Ариша, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Поздравляю вас, Апчхи Апчхи Апчхи на вас,пусть беременность будет легкой и малышик здоровый.

А я сегодня иду смотреть на свою лапушку и узнаю кто у нас с мужем родится(правда вся измучилась за последние дни с дурными мыслями, страшно услышать что-нибудь неприятное)

Малыш тоже долгожданный. полтора года пытались. Уже хотела пробовать беременеть на отмене противозачаточных. В последний момент передумала покупать их и в этом же цикле забеременела. Муж говорит: малыш испугался, что мама всякую гадость пить будет и решил зародиться до таблеток.

0
14.08.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

а еще у нас был знак зацвел такой цветок,вот я в думках,на днях снова зацветет такой цветок,это тоже знак,буду надеяться

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Ну вот не верила я в знаки, а оказалось что-то в этом есть...

0
14.08.2017

А я вам про пустышки напишу. У нас с мужем 5 лет планирования, куча стимуляций, операций, 4 протокола Эко. Так вот в последнем протоколе сдаю я анализы после переноса, а там низкий прогестерон, ну думаю, опять пролёт , ничего не болит, грудь молчит. Идём с мужем, а на пути вижу пустышку , я посмотрела и не подняла . И всю дорогу меня эта мысль гложет , что я соску не подняла. Идём обратно , часа через 3, я глазами Ее ищу - нашла- подняла - муж у виска покрутил - типа совсем свихнулась - а я пустышку дома спрятала. На утро думаю сделаю тест на всяк случай - чего зря таблетки из поддержки пить - и наконец за 5 лет я увидела свои полоски!!! Так что все эти знаки неспроста !!! Удачи вам!

0
14.08.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

=))

Тоже по незнанию пила вино. Всё обошлось. И в зал ходила, пресс качала, штангу тягала, 1 раз и сауна была(

Так что, спорт не мешал)))

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

))) похоже наоборот, спорт помогает

0
14.08.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю вас! :))

Я за неделю до задержки и новости о своей беременности, купила абонемент в премиум фитнес клуб на год за огромные (для меня) деньги, хотя планировала уже)) и вот через неделю узнаю что беременна)) честно, рисковать не стала, сдала его и вернула деньги пока можно было, но факт остается фактом. как только забиваешь на планирование, то все случается)

0
14.08.2017
Танюша
Георгий, 17 лет 1 месяцАртемий, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красивая такая полосочка))) Думаю не надо переживать о том что вы пили , ели и что делали еще вчера)) Все будет хорошо

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 6 месяцевИ еще сын, 6 лет 11 месяцевИ снова сын, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

Спорт многим помогает)))) тест беременный очень))) заразный до невозможности))))

Переделайтесь ещё несколько раз, чтобы кайфануть по полной 😄😄😄 видеть две полосочки - бесценно!

0
14.08.2017
Настя
Юлия, 9 лет 8 месяцевМоя крошка, 7 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю)) действительно когда уже не ждёшь чуда оно приходит, сама до сих пор не могу понять как дочу поймали) лёгкой беременности и родов

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Это точно, спасибо!

0
14.08.2017
Мари
Доча, 12 лет 10 месяцев Ирпень

поздравляю!!! вино не повредит, а наркоз скорее всего и дошел до малышастика, так как он 10 дней плавал в трубе к Вам не привязан кровотоком. Так что благополучной беременности!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Не очень представляю, как там все происходит, надеюсь, не навредила )))

0
14.08.2017
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Очень рада за вас! Да, очень может быть, что получилось из-за физической активности. Пусть все будет хорошо, ярчайте, растите

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо, да, стретчинг это сила )))

0
14.08.2017
Алия
Алана, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

:) когда не ждешь - случается чудо ) Поздравляю!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017
Алинка АА
Донецк

Супер!!!Вот так нежданчик)))))поздравляю вас!!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо)))

0
14.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Поздравляю вас!!) Вином и анастезией вы точно никак не навредили, не переживайте)

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо, успокоили )))

0
14.08.2017
Аннушка
Казань

Милая полосочка:) не переживайте, до задержки все это не может навредить малышу

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

На таком сроке не вредит) Поздравляю, ярчайте и легкой беременности!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017

Вот что значит, отпустить ситуацию. Мои поздравления.

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Вот действительно, для себя как то решила, что уже шансов нет, и двоих достаточно, прям убедила себя в этом.

0
14.08.2017

ага в этом дело)Как только отключается голова и начинаешь жить полной жизнью, то сразу получаются дети))ничего из вышеперечисленного вам не повредило, так как плацента еще не сформирована.Тьфу-тьфу на вас, чтоб все было хорошо))

0
14.08.2017

вино и обезболивание не страшно, яйцеклетка некоторое время не питается кровью матери пока не имплантируется, почитайте инете

0
15.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

Поздравляю с чудом! А спорт очень полезен он усиливает кровообращение во всех органах, в том числе и в матке.

0
15.08.2017

привет, я тоже в беременный цикл пила алкоголь, не знала что Б.

0
14.08.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!!!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!!!

0
14.08.2017
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

у меня когда была зб перед ней тое прямо под ноги у малыша соска-пустышка выпала,я тоже была уверена что знак)

0
14.08.2017

Я тоже забер в цикл когда занялась спортом)

0
14.08.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Мои поздравления!!!

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Поздравляю от всей души! 💐💫

0
14.08.2017
Alinka_malinkA
Старшенький, 24 года 4 месяцаСредний, 13 лет 8 месяцевСолнышко, 8 лет 2 месяца Щелково

Спасибо!

0
14.08.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Поздравляю! Ярчайте, растите! 😄

0
14.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

поздравляю!!!!

0
14.08.2017
❤Юлия❤
Натали, 20 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Это Б)

0
14.08.2017
Реагент или ? Везёт мне на реагенты.

Похожие записи