Вопрос наверное будет посвящен уже мамочкам: а как вы поняли что готовы ко второй( третьему, четвертому...) ребенку?
Я провела вв зачатии три года, причин по которым беременность не натупала врачи не, видели но все же девять месяцев назад появилось на свет мое, сокровище. С мужем давно уже решили что хотим 2-3 детей с небольшой разницей вв возрасте, и вроде бы можно начать пробовать, но я стала бояться.... И страхи все по типу: сыну не хватит внимания, не потянет двоих финансово, опять не будет получаться... а иногда вообще возникает мысль что мыне оба так устали, что может забыть об мечте иметь большую семью
У моих разница в 2 и 10 у старших.