Девочки такая вот проблема. Месячные начались 15 июля. В день предполагаемой овуляции 29 июля начались коричневые тёмные мази. Сначала мазало потом полилось. Ну не сильно прям но прокладку уже одела. Дня 3 терпела после да к врачу. Посмотрела в визуально все хорошо. Только чёрная мазня без крови. В общем мазки хорошие. На инфекции нашли кандид и уреаплазму. На 18 день цикла слелали УЗИ в к хорошо. Но! Скудный эндометрий но он был всегда такой. И как я поняла есть фолликулы я очниках все дела но нет доминанта. То есть была овуляция или ещё нет врач не сказал. На 22 и 23 дц был интим. И все..... 5 день задержка. Что это может быть ? Бежать опять на УЗИ? Муж постоянно спрашивает про беременность хочет ребёнка мне уже не удобно говорить НЕТ
а тесты Вы делали? можно ещё на ХГЧ сдать.. если результаты какие то будут, то можно и на УЗИ..
на фолликулометрии мне Гиня сказала, что самые благоприятные дни - 3 дня до и после О. если Вы уложились в эти дни, то возможно рано ещё для показателей именно теста.. я бы на ХГЧ сходила или подождала бы ещё пару дне и сделала повторно тест
Это на какой лучше день цикла делать ? Я не знаю была ли овуляция
на фолликулометрию начинать ходить на УЗИ надо с 5-7 дня цикла, потом уже по назначению узиста, там раза 3-4 надо будет сходить, зато Вы точно будете знать когда она у Вас
Мне нечего не назначила только гормональные пить со дня М
может тогда на УЗИ ходить или кровь на ХГЧ сдать...
ну значит в новый цикл с новыми силами :) сейчас если будет желаение на 5-7 ДЦ идти на фолликуллометрию))) и там уже по назначеию УЗИста))))

Сбой и так есть, это очевидно по выделениям в середине цикла, так что сама по себе задержка тут мало о чем говорит. Попробуйте сделать тест, он точно уже покажет
Отрицательный. Но у меня интим был только 22 и 23 дц. Если произошло то рано ещё ?
Ну если вдруг овуляция произошла в эти даты, то дней 10 прибавьте на прикрепление плодного яйца и дня 4 на то, стобы уровень хгч поднялся 36, 37 дц примерно