Войти

Повод беспокоиться ?

Мама мальчика (8 лет) Ижевск

а тесты Вы делали? можно ещё на ХГЧ сдать.. если результаты какие то будут, то можно и на УЗИ..

0
17.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск
Отрицательный. Но у меня интим был только 22 и 23 дц. Если произошло то рано ещё ?
0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

на фолликулометрии мне Гиня сказала, что самые благоприятные дни - 3 дня до и после О. если Вы уложились в эти дни, то возможно рано ещё для показателей именно теста.. я бы на ХГЧ сходила или подождала бы ещё пару дне и сделала повторно тест

0
18.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Это на какой лучше день цикла делать ? Я не знаю была ли овуляция

0
18.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

на фолликулометрию начинать ходить на УЗИ надо с 5-7 дня цикла, потом уже по назначению узиста, там раза 3-4 надо будет сходить, зато Вы точно будете знать когда она у Вас

мне хватило три приёма, на первом она посмотрела как зреют фолликулы, на втором - определила, где доминантный, а на третий раз, уже подтвердила, что фолликул сам лопнул и у меня есть 2-3 дня в запасе)) и получилось сразу же)
0
21.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Мне нечего не назначила только гормональные пить со дня М

0
22.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

может тогда ановуляторный цикл был?

0
22.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Уже пошли на 11 день задержки

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

может тогда на УЗИ ходить или кровь на ХГЧ сдать...

0
24.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Уже пошли М)

0
30.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

ну значит в новый цикл с новыми силами :) сейчас если будет желаение на 5-7 ДЦ идти на фолликуллометрию))) и там уже по назначеию УЗИста))))

желаю удачи в новом цикле :)
0
30.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Меня посадили на гормональные 6 мес они же противозачаточные 😞

0
31.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

тогда терпения Вам.. и что бы помогло всё это)))

0
31.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Сбой и так есть, это очевидно по выделениям в середине цикла, так что сама по себе задержка тут мало о чем говорит. Попробуйте сделать тест, он точно уже покажет

0
17.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Отрицательный. Но у меня интим был только 22 и 23 дц. Если произошло то рано ещё ?

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну если вдруг овуляция произошла в эти даты, то дней 10 прибавьте на прикрепление плодного яйца и дня 4 на то, стобы уровень хгч поднялся 36, 37 дц примерно

0
18.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Уссурийск

Тест можно делать на 37 день цикла ?

0
18.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Получается где то так, если месячные не начнутся

0
18.08.2017
Последствия после апоплексии яичника Последствия после апоплексии яичника

Похожие записи