Войти

Подскажите, может, у кого так было?

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

НЕДОСТАТОЧНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ В МОЧЕ ХЧГ,НЕСВОЕВРЕМЕННО СДЕЛАННЫЙ ТЕСТ, либо был тест с низкой чувствительностью-выбирайте)

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Просто я заблудилась, когда была О. Месячных нет. Тест вроде ничего не показал. Сходила к врачу, назначила ХГЧ. Вот спрашиваю. Интересно. Было ли так у кого. Я примерно так и думаю, что либо очень рано, либо нет б. Хотя где тогда мои месячные.

0
17.08.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

всё просто-если б есть хчг покажет))), а пожже и тест . смотря какой у вас срок после овуляции

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня после ЗБ циклю увеличился 35-45 дней. Стал а сейчас уже 52д.ц. Если считать что О была поздняя, то может быть - наверное. Хотя я не пытаюсь себя обнадёживать. Но месячных чего-то нету. Потерялись.

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

привет! Та же история, после ЗБ загулял цикл, сегодня 5-ый день задержки...тесты не понятные...вроде что-то есть и вроде нет...

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

До этого у меня циклы приходили во время) они просто увеличились в днях. А так каждый месяц.

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

вот у меня тоже самое, после ЗБ ходили как часы +/- 1-2 дня! Но последний раз была задержа +4, а в этот раз +5....и ещё не пришла менстра....(((

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну, норма задержки это 5-10 дней)

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Тогда ждём 😂

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня если считать я думаю была О поздно. Поэтому так.

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

С нашими то циклами не поймёшь теперь когда она была (((

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Почему ? От самого длинного цикла отнять число дней 2 фазы от 10 до 14 дней. Тогда то и была Овуляция.

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

у меня было наоборот)тесты показывали,хгч нет.в итоге бер была

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хм интересно)

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Как долго, а то у меня так же.

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну когда две ярких была то потом пересдала и уже показал 5 тысяч сразу .

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого, спасибо большое за такой подробный комментарий)))Удачи вам.

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

И вам))

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо.

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

А первую бер я потеряла из за этого гребаного хгч,потому что тесты полосатили,для меня это была долгожданная бер и когда пришел згч отрицательный у меня был шок.началамь истерика и как итог потом выкидыш .потом наступила следом другая бер и отрицательному хгч я уже не поверила .тут кстати по зачатию и вообще по бебиьлогу мое фото с тестами полосатыми гуляло в первую бер .там громная куча тестов полосатых при отрицательном хгч девочки себе на удачу ставили в дневник

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Было ,ошибка лабы:D

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Я уже 4 месяц здаю! Отрицательный хгч в крови. Сердечко уже прослушивается.

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Чудеса

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Да. А я в ступоре, ничего не понимаю!

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ничего себе)

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Обалдеть.такое не слышала)

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

А мне стрёмно. 😑

0
17.08.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

У моей подруги так было до 8 недели тест упорно молчал , она пошла к врачу на тему того что нет месячных , тот прежде чем выписать таблетки для вызова месячных дал направление на хгч и он показал положительный результат . Месяц назад у неё родилась девочка 😊

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Вау. Как здорово !!!! Спасибо большое за комментарий. Пойду завтра сдам значит .

0
17.08.2017
Ижевск

Добрый день, Алена! у меня так было, тест был отр, а хгч сдала, так беременный результат))))

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Здорово.))) Надеюсь у меня так же, и все будет хорошо...

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

У моей знакомой тест до 4 месяцев ничего не показывал. Дочке 7 лет)

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ого. Чудеса) Хорошо, когда все хорошо. Спасибо.

0
17.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня чего только не было((Вплоть до тест положительный,хгч тоже но маленький, в итоге не было бер.

0
02.11.2017
Тест Мама чек. 10 дпо 14 дпо

Похожие записи