Привет, девочки! В этом цикле иду на ВМИ, вот моя схема:
1) Витамины для меня: Фемибион 1: 1 т. в день, Йодомарин: 100 мг -1 р. в день.
для мужа: Сперотон: 1 р. в день (1 саше)
2) Клостилбегит: 1т. х 1р в день с 5-9ДЦ. На 10 ДЦ -УЗИ было-фолики растут, аж три есть!
3)с 10 дц. назначили Прогинова 3 р. в день! Для наращения эндометрия. Явка на 16 ДЦ (из 28 обычных) на контроль по УЗИ, потом укол ХГЧ.
Вопрос: Девочки!!! Не поздно ли инсеминация будет на 17 ДЦ??? Овуляция же пройдет уже?Не понимаю, почему укол на 16 ДЦ только, а не раньше?У кого похожая схема, девочки? На какой день у вас была ВМИ? И какие у вас успехи?