
Девчули, у кого О была 13.08, а // ждёте 26-27.08?)) Давайте ждать вместе?) 

Нас уже много!!! Удачи нам!!! Пишите свои ощущения и надеюсь на радостные вести через недельку! 😉🌹🌹🌹
5 дпо - повышенная бодрость и активность, прям шило в одном месте))) хочется везде побывать и со всеми увидеться 😂 а ещё какое-то мега-доброе настроение))) в остальном тишина).
7 дпо - по-прежнему никаких ощущений, грудь молчит.
9 дпо - слегка потягивает поясницу и живот, к вечеру также слегка начала побаливать правая грудь.
11 дпо - бледная вторая полоска на тесте.
13 дпо - на электронном тесте надпись "беременна 2-3".




присоединюсь к ждунам))) но я чуть-чуть позже, 29-30/08
О была 10-11 числа (10 по моим ощущениям, 11 по календарю). День Х - 25.08. Чего-то жду )))