Войти

Ждёмс!))

Ульяновск

У меня была 12.08)

Из ощущений, тянет яичник, и болит грудь.

0
18.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Блин, а у меня вообще тишина)))

0
18.08.2017
Ульяновск

Это тоже может о многом сказать)

У меня ещё бт сегодня запала на 0,1 градус

0
18.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Надеюсь на лучшее))) в прошлом цикле и кололо и тянуло и схватывало чуть ли не все 2 недели после овуляции. И пришли месячные))) Будем ждать!) я пока спокойна, но чувствую всю следующую неделю на попе ровно усидеть не смогу, начнётся тестомания 😂😂😂 а ещё знаете, у меня какая-то повышенная бодрость и активность)))) сама себе удивляюсь 😀

0
18.08.2017
Ульяновск

Может великая уверенность в этом цикле) пусть все свершится!

0
18.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Большое спасибо! Очень надеюсь на //! Чего и Вам от души желаю!!!💐

0
18.08.2017
Ульяновск

Спасибо

0
18.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

А овуляция когда была?) Какой у Вас ДПО? Я вот думаю через недельку только теститься начать, но тоже терпение подводит))))

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.08.2017
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Ого..у Вас короткий цикл или О поздняя была?

0
17.08.2017
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
17.08.2017
планирую беременность Яя

Точно как у меня...но я не очень жду т к надоело обламываться с каждым приходом м.

Если все получилось буду очень рада если нет жизнь на этом не заканчивается 😎

Удачи нам 😄😄😄

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Удачи и большой!!! А давно пытаетесь? Просто я вот только во втором цикле нахожусь после неудачной беременности. И то в первом цикле меня тесты на О подвели...поэтому можно сказать первый раз пытаемся) в прошлый раз всё с первого раза получилось, но неудачно...Очень надеюсь, что в этот раз всё тоже получится быстро и главное, на этот раз, с хэппи эндом)

0
17.08.2017
планирую беременность Яя

Ровно год ...у меня не было не одной беременности ни бхб ничего .

В итоге было 3 полипа в шм. Это первый цикл после их удаления....

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Ооо!! Тогда тем более должно всё получиться!!!

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

У меня была 12-го, сегодня 5 дпо. Из ощущений - со 2 дпо тянет низ живота. БТ 37.1. А у Вас какие ощущения, симптомы, БТ??

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

А у меня пока тишина))) В прошлом цикле и лапы ломило и хвост отваливался, а в итоге мес пришли))) БТ я не меряю. Так что просто жду и надеюсь)))

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Будем вместе ждать и надеяться)))

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

Удачи! Пусть все получится! И заразный чих аааааапппппппччччччхххххииии

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Спасибулечки огроменное!!!!))) Поймала и надеюсь заразилась!! 😂😂😂😙

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм


0
17.08.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк

возьмете и меня в полк ждунов??о была 13-14 августа))большая надежда у меня на этот цикл

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Конечно!))) Добро пожаловать!))) Когда ждёте //?)) пишите свои ощущения, если будут ;)

0
17.08.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк

Да тоже хочу тестики с 25 начать делать

0
17.08.2017

О была 11.08, жду 25-26))

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

тоже рядышком))) давайте в нашу команду!

0
17.08.2017

Ждем все вместе // )))) у многих на этот цикл большие надежды)) признаков пока никаких и не хочу их искать)) устала

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Я тоже не хочу искать, но оооочень надеюсь!!!! Помоги нам Господи!)

0
17.08.2017

Да, Господи,услышь наши молитвы!

0
17.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва
присоединюсь к ждунам))) но я чуть-чуть позже, 29-30/08
0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

давайте-давайте!!!

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

У меня О была 12.08) не жду М 29.08)) Из ощущений только периодически как тонус, спазмы внизу живота и очень болезненная грудь

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Ну, и я к вам О была 10-11 числа (10 по моим ощущениям, 11 по календарю). День Х - 25.08. Чего-то жду )))

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Я с вами, овуляция ориентировочно 14.08! :-) НЕ ЖДУ МЕСЯЧНЫХ вместе с вами, а жду ЖИРНЮЧИХ ДВУХ ПОЛОСОК! :-)

0
17.08.2017
планирую беременность Сызрань

И я с вами, о была 11-12, // жду 25

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сочи

И я к вам! Можно? О 13.08. была. 26-27 М не жду!!!!!!

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ооо я к вам девчули 😍 День х 26 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
17.08.2017
Мама двоих (20 лет, 19 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

Я с вами.День Х 26 числа.

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

Спасибо!!!!

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

давайте)))

0
17.08.2017
Мама девочки (1 год) Ивантеевка

удачи нам!!!

0
17.08.2017
Тянет низ живота Когда руки перед анализом на ХГЧ так и чешутся )))

Похожие записи