Добрый день,уже как год через неделю после овуляции примерно начинает обсыпать прыщами и щеки и подбородок и во время начало цикла тоже есть,проблема в гормонах,ЖКТ проверяла.плюс еще у меня с 19 лет гипотериоз пью л тироксин,но раньше такого не было,поэтому тоже убираю этот вариант.месяные стали сбиваться,то 24 дня то 28,то 29. Ко врачу конечно же записана,на следующую неделю,осталось сдать прогестерон на днях.посмотрите гормоны,что скажете?не посадят ли меня на ок?а еще у меня месячные начинаются и заканчиваюся с мазни!лапара была 3 года назад эндометриоз не находили.
фсг 7.75 норма 3.5-12.5
лг 5.59 норма 2.40-12.60
эстрадиол 63.29 норма 12.50-166
дгеа с 265.2 норма 98.8-340
пролактин 595.40 норма 102-496
тестост.св 3.22 норма 0.04-4.18