Я не знаю какой сегодня дпо, я не отслеживала в этом месяце овуляцию и не знаю была ли она или нет. Пропила дюфастон последняя таблетка 18 числа была. Сегодня 32(д.ц)по иди должны были начаться монстры , но их нет . Это третий месяц когда я пью дюфастон и каждый цикл почему то удлиняется. Мой давнишний нормальный цикл был аж в 35-38 дней.
Мне кажется тест кристально чист , но я так хотела увидеть // (
