То, чему я так радовалась вчера, видимо, плод воображения. Сегодняшний тест (самый верхний) пуст. На кровь не пойду, разве что с задержкой.

Это вчерашний с затемнением (выкладывала раньше в сообщество оригинал). Я была на 80% уверена, что она розовая и вообще есть.
