Тест-фокусник
. Девочки, вчера сделала тест(эви), он оказался кристально чист. Я его убрала в коробку и закрыла, достала где-то на следующий день и вон чё там. Любовалась долго на окошке при солнечном свете, а полоска стала исчезать и совсем пропала. Так мне стало грустно и я его опять в коробку убрала. Достала через час , а там снова полоска. Это как так возможно? Сегодня повторила все манипуляции , опять тоже самое. Может я с ума схожу?
Анна
на фото хорошая полосочка, сдайте с утра кровь на хгч лучше, целее нервы будут
23.08.2017
Ответить
Юляша
А мокрого фотки нет? На солнце бывает бледнее и плохо видно полоску, тут явно 2, если два раза делали и на обоих есть, это вряд ли реагент, а скорее самое начало Б, ярчайте, верю в вас)
23.08.2017
Ответить
елена
Мокрого нет. Спасибо вам огромное за поддержку. Я буду верить и очень жду своего малыша, вот только дорога у него ко мне очень долгая.
23.08.2017
Ответить