Страх всему виной!

Правильные мысли🙂 Вот только как отвлечься🙂 Работа, глобальная подготовка к свадьбе совсем меня не отвлекла от мыслей🙂
24.08.2017
Ну если свадьба, то и свадебное путешествие прилагается) продумайте, распланируйте, как бы вы хотели его провести. Постарайтесь занять свое свободное время чем то(спорт, курсы)
24.08.2017
Вот Вы большая молодец!Правильно написали!!!Когда я сказала что нужно отпустить это все и успокоится!!!Не постить свои тесты и у вас получится!!Меня на фиг послали....Правильно пишите!!Отпустите это все!!И через месяц два у вас будет долгожданная Б!!Но и в ней тоже много страх,которые так же нужно отпустить!!!!Удачи вам!!!Живете себе в радость !Любите друг друга не потому О,а потому что захотелось))))
24.08.2017
и вам спасибо за понимание)
24.08.2017
Сами год планировали и мимо!!!Записалась в спорт зал,плюнула на все и решила жить так как дано!Через месяц забеременела!А вообще даже не ждала М!А они не пришли)))Но делать тест аж руки затряслись)))
24.08.2017
Вот что значит не делать эту проблему центром Вселенной) сложно, но нужно!
24.08.2017
Хороший пост. В этом цикле в очередной раз убедилась, что страх меня ест просто. Бывают циклы (редко), что я думаю, что получилось. А вот во многих уже сразу после о думаю, что пролет. А как еще яичник тянуть начнет, так совсем крышу сновит - вб, зб.... и понеслось. Я глядя на тест, знаю, что там одна полоска. В след. месяце жду задержку. Никаких тестов с 8 дпо, а может и о попробую не отслеживать.
24.08.2017
Вот и я об этом пытаюсь донести) -ой нос заложен! Это признак Б? -ой кошка возле меня потерлась, это признак Б?(сама такая же)😊 Если у вас нет проблем со здоровьем, то все обязательно получится, повторяю, Всему своё время! Не торопите события)
24.08.2017
В Германии, как правило, нет бездомных кошек. А в этом месяце нам встретились две. Одна пришла 5 км к нам домой. У нас два попугая, но мы все равно решили ее приютить, пока найдем хозяев. Но не сложилось. Она мяукала очень громко, искала свой дом. Пришлось выпустить и придупредить всех соседей, что тут кошка чужая, и как увидять звонить в соответв. службу. Так у нас не получилось приютить ее. И конечно что я решила? Пролет в этом месяце. Так и есть. Я конечно печалюсь от мысли, что мне 30 на носу, первая зб с чисткой. Но у Бога на нас свои планы.
24.08.2017
Выше нос! Будем держать хвост пистолетом! Прекратите во всем искать приметы и намёки! Есть значит есть, и никакая кошка вашу бусинку не спугнет) у вас, да и у нас всех, все получится
24.08.2017
Прекрасный какой пост!!! В нашей культуре почему-то, с язычеством впитали, видимо, четкая установка: будешь радоваться - будешь плакать. Надо бояться, надо себя ругать, надо копаться в плохом. Столетия меняются, а установки все те же. И вот хоть кому-то это помогло? Ну хоть раз?! А беременность - это самое начало, потом ребенок станет вечным "а вдруг?". И это кошмар для ребёнка! Это душит и лишает доверия, потому что это насилие. Давайте же не будем культивировать это в себе! Автор, мои Вам 100500 плюсов)))
24.08.2017
Спасибо большое)
24.08.2017
не всегда это работает ,точнее некоторым эти советы точно не помогут,т.к давно пройдены и вдоволь наелись всем этим,сколько можно кота нянчить?))Романтики шмамантики. Все это с годами...не приедается,нет,но просто оба знают-не хватает ребенка за общим столом.Все.Больше ничего не нужно.
24.08.2017
усыновить не все могут.Или хотят.У каждого свое желание и имеет заслуженное место быть так,как хочет этот человек,точнее семья.
24.08.2017
я это привела как пример. Не получается в данный момент,что поделаешь?Бесконечно быть зацикленной на этом?
24.08.2017
А причем здесь зацикленность?Если долго не получается и Вы об этом задумались-Искать причину.Идти к врачам.Верить.Молиться(кто верит в это)Действовать.Иначе можно пардон все годы п р о к а к а т ь.Особенно женщин.Организм после 30 не молодеет.Если Вы конечно мало планируете(и слава Богу) то Вы меня не поймете о чем я.
24.08.2017
Так если не получается ИЗНАЧАЛЬНО причину в здоровье ищут! Удачи вам!
24.08.2017
И Вам удачи!
24.08.2017
Согласна с Вами.! Причем это осознание пришло ко мне сегодня. Нет, головой-то это я давно понимала, но сейчас именно внутренне это осознала. Весь год для меня виделся как череда циклов. До овуляции одни правила, после нее - томительные ожидания. Я ведь даже боялась заняться спортом: а вдруг поднимется кортизол (до 1й Б он у меня был повышен и мне тогда запретили любой спорт), а после возможного зачатия вдруг это нанесет вред? В 1ю фазу соблюдала диету, чтобы не повышалась кислотность во влагалище. Ну и остальной подобный бред. Я перестала жить, наслаждаться каждым днем. Все, завязываю. Даже если в этом цикле пролет, теперь буду просто жить, ценить и получать удовольствие от общения с мужем и ребенком, родными и друзьями. Не буду делать тесты на овуляцию вообще, просто регулярная половая жизнь в удовольствие, а не для акта оплодотворения.
24.08.2017
вот и я об этом)высчитывания О,тесты,задержки,а просто наслаждаться жизнью мы забываем!нужно отпустить ситуацию,ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ
24.08.2017
Может долгожданная беременность? До встречи снова на ББ!!! 🤗