Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 11 неделя Рязань

Кто-нибудь заваривал себе мяту на ранних сроках?

Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ничего себе, а я в неведении только сейчас пила чай с мятой о.о
Еще не была у Г и ничего толком не знаю. Страшно жить

0
24.08.2017
Мама девочки (18 лет) Москва

нельзя. Почитайте в инете мяту нельзя.

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Луцк

Я пью, часто. Как чай. Почти каждый день чашку. У меня сильные головные боли изза сужения сосудов в мозгу и когда давление 120/80 то мне уже плохо. Мята расширяет сосуды и понижает давление. Вот я ей и спасаюсь дабы таблетки не пить)

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Пила и пью чай с мятой. Даже врач на 20 неделе посоветовала на ночь пить мятный отвар, чтоб по утрам тонуса не было и высыпаться ночью. Я вообще заядлая любительница травяных чаев. Собираю все, что попадется. Разную мяту, листья смородины душистой, ежевики, малины, клубники.

0
24.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я пила чай с мятой, но на более поздних сроках, после 30 недель. Мне помогало, когда треники мучали.

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Всю беременность пью чай с мятой. В первом триместре вместо чая пила мяту вечером, иначе не могла заснуть. Но я чай вообще редко пью, потому что воды чистой много вливаю)

0
24.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Даже нюхать ее не могу :/ и хотела бы после обнимашек с унитазом хотя бы мятную жвачку пожевать, а фиг там - от нее только хуже :(((

0
24.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

не рекомендую, у меня лично в не беременном состоянии вызывает кровотечение мочевого пузыря.

0
24.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Нельзя эфир перечной мяты, а не чай с мятой. Хотя и маслом я тоже пользуюсь постоянно. Ни одно купание без мятного масла не обходится. Как видите до 23 недели без проблем дожили.

0
24.08.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

В обе Б ем все и травы завариваю если хочется (мята, лимонник и прочее)

0
24.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мята вызывает тонус и кровотечение . Ее нельзя

0
24.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я пила ,все ок ттт.

0
24.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я пила от токса,все ок

0
24.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Рязань

Ого-го!Спасибо,девочки!Отбой тогда!

0
24.08.2017
Слабое сердцебиение и отставание по срокам Конец 5 ой недели

Похожие записи