Сегодня 26 дц. Сначала думала пришли м раньше времени. Но теперь все чистенько и бело. Теперь вот думаю, а вдруг имплантация? Через сколько тест покажет после имплантации?
Грудь налилась вчера и чувствительность к запахам стала больше, цж идет вода 3 день.
С о непонятно, на 11 дц были полоски тестовая ярче контрольной, но еще 4 дня держались одинаковые по яркости 2 полоски на о (итого 5 дней они ярко полосатили). Когда в итоге была о не знаю. БТ не мерила, утрик не ставила.
