Войти

9-ая неделя. УЗИ

узи замершей беременности
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

пя у вас на срок 7 недель, лучше переделать узи...ктр что не намерили эмбриона?

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

ктр-0.59 Что это?

0
24.08.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

это 5,9 мм, примерно на 6 недель, при таком ктр должно быть сб, переделайте, если отсутствует, то зб, к сожалению

0
24.08.2017

ПЯ у всех индивидуально растет. У меня в 4 недели и 4 дня было 18 мм, эмбриона не увидели и желточного мешка также. Результат дочери 2 года уже. Но девушке явно нужно ещё к узисту другому.

0
24.08.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

тут и эмбрион и ктр приличное для сб, к другому безусловно

0
24.08.2017

На счет этих показателей согласна

0
24.08.2017
Ольга
Волгоград

Я согласна со всеми, не стоит доверять этому врачу (хоть он и зав.отделением). Не хочу никого пугать, но знаю одну историю, когда врач (прославленный в нашем городе и с многолетним стажем), не увидел на УЗИ в 32 недели, что у мальчика полностью отсутствуют пальцы на руках и ногах. Родители до сих пор плачут.....

0
26.08.2017
Ирина
Алина, 25 лет 7 месяцевРоман, 20 лет 5 месяцевМирослава, 14 летТихон, 10 лет 7 месяцевПланирую Киев

Сходите ещё на одно УЗИ к другому специалисту ,а то бывает говорят, что чиста а плод живой .Полежав не раз на сохранений много было таких случай . Узиста была с 27 летним стажем .Переправьте ещё раз .Будем ждать от вас новостей

0
24.08.2017

Переделайте узи! Надеюсь все будет хорошо

Надо искать причину, их много может быть почему так происходит, обязательно ищите

Но желаю, чтоб с этой беременностью все было хорошо

0
26.08.2017
Avisrara
Москва

Не может быть живой эмбрион при отсутствующем сб.

А сб на таком сроке уж точно должно быть

0
25.08.2017

Если пишет, что живой, значит есть пульсация. Что за рукожопая делала, жуть. Сделайте УЗИ у хорошего специалиста.

0
25.08.2017
Ленорушка
Архангельск

делал мужик - зав. роддома.

0
25.08.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Сходите к другому специалисту. Тут много писали о том, что умертвляли живых детей, ставя ошибочное зб

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

обязательно схожу, может, в понедельник.

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Не очень ясно. А фото узи нет?

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

нет, растерялась и не попросила. Но узист показал в цвете. Говорит вот эти красные и синие точки означают кровоток, а в эмбрионе их нет.

0
24.08.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Я тоже за повторное узи. В таких случаях надо перепроверить. Удачи вам!

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

Спасибо Отпросилась на завтра с работы, пойду к гинекологу, послушаю что скажет.

0
24.08.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А овуляция точно знаете когда была?

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

нет. Единственный половой акт был 10 июля. Видимо, этого хватило.

0
24.08.2017
Стася
Валерия, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сходите через пару дней к другому узисту,надеюсь все обойдётся ...а причину первых неудач нашли?

0
24.08.2017
Ленорушка
Архангельск

сдавала на гормоны. ДГЭА был высокий, доходил выше 5 при норме 3,9. Врач сказала, что это он виноват, снижала его, держала под контролем.

0
24.08.2017
Евгения Самарцева
Надюша, 10 летПланирую Воронеж

Идите переделывайте УЗИ. И успокойтесь. То что написано это глупость. Сделайте платно, может даже не один раз. В общем с холодной головой идите и переделывайте. А ещё совет не стоит говорить другой узистке что было в вашем УЗИ. Пусть свой результат опишет

0
26.08.2017
Людмила
Иван, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 4 месяца Москва

У меня недавно было такое. Правда на 6-7 неделе, кровоток идет, а сердц. нету (да еще и кровь была из-за гематомы в матке), пошла к другому, в дорогую клинику, все гуд, а ведь сцуки отправили на чистку! Сейчас 14 неделя пошла)))

0
26.08.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 9 месяцевМишка, 8 лет Киев

Какое-то не информативное УЗИ! Однозначно у другого специалиста повторное сделать. Не отчаивайтесь раньше времени.Удачи!

0
24.08.2017
Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Обязательно сделайте повторное УЗИ в другом месте.

0
24.08.2017
Анна
Арина, 21 год 3 месяцаСашуля, 8 лет 3 месяца Краснодар

Очень маленькое плодное яйцо ((( перепроверьте конечно, но пока не утешительно...

0
24.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Прям так и написано эмбрион живой, а сб не определяется? Идите на узи к друому специалисту

0
24.08.2017
И снова в бой Беременность после В

Похожие записи