Войти

Вопросы о базальной температуре. Не проходите мимо

Ника
:...., 16 лет 2 месяца Воронеж

Я вообще перестала мерить. Потому что у меня за неделю до месячных не то что базальная, а даже темп тела 37.2 бывает. До самого дня X. А вообще считается верным если спали хотя бы 6 часов. Тут столько нюансов. И никаких выводо не сделаешь пока пару циклов не отследишь по этому графику. И это с учетом того, что не должно быть никаких кист, воспалений и стресса. Стресс тоже влияет на темп.

0
24.08.2017
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ну я все равно буду мерить) хоть и не информативны,но вроде все как и должнл быть у меня. после овули 37 и перед мес опускается)

0
25.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

БТ надо мерить каждое утро в одно и тоже время и сон должен быть не менее 6 часов.. Падает БТ либо за 1-2 дня до монстровлибо в их 1 день.

Ваши измерения не информативны

0
24.08.2017
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск

Записывайте те, что ниже. По идее, первые ниже у Вас? БТ падает обычно за день-два до месячных или в день месячных

0
24.08.2017
Аяжан Блеутенова
Айзере, 11 лет 8 месяцев Семей (Семипалатинск)

Да. первые показатели 36.8. вторые 37.1 ....

0
25.08.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Температура в 4-5 утра в вашем случае вообще не показательна...особенно если вы в час или два только засыпаете. Надо чтоб был непрерывный 6часовой сон...

0
24.08.2017

при таком графике как у вас нет смысла измерять .не информативная будет

0
24.08.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

3 часов достаточно

0
24.08.2017
Жду 1 сентября))) Может ли беременность протекать успешно при низкой бт

Похожие записи