Войти

У, кого 9-й, 10-й ДПО. Давайте вместе тестики сегодня замочим?

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Давайте)) я сейчас в аптеку. Возьму тест кассету. Там чувствительность 10 вроде

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

А, я сегодня в аптеку так и не попала. Теперь, только завтра с утра. Жду, ваших результатов)))

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Сделала.. пусто совсем. Эхххх. А так надеялась. Из симптомов только полное отсутствие пмс и боль внизу живота отдающая вниз. Ещё стоматит выскочил в двух местах сразу, но это конечно не симптом. Хотя знаю что он выходит когда снижается иммунитет. Буду ждать 5 дней. Надежда ещё есть..

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

Не переживайте! Конечно, надежда ещё есть.. Мне муж в течении часа привезёт тестик, тоже сделаю ) сразу отпишусь!

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Ну как? Сделали?

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

Утром сделаю. Сразу отпишусь. муж, забыл в аптеку заехать

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

призрак. Ели уловимый. Думаю, это пролёт ( М придут через 2-3 дня.

Евитест выдал

0
26.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Ну призрак это уже что то))) мои то совсем чистые

0
26.08.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Кузнецк

Я вижу // ярчайте))

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Забыла сказать, что сделала фрау кассетный и бишур. Евик утром. Ни на одном ни намека

0
25.08.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

вау видно,

0
25.08.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Отличная!)

0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вижу // 👍

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево

Но, а на следующий день сделала снова, чистый. Вот, незнаю, что сегодня покажет.

0
25.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ждемс)))

0
25.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

есть // )))

0
25.08.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза

есть //!

0
25.08.2017
ТЕСТЫ Девочки, у кого 7 дпо гоу сюда

Похожие записи