Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Нытику (мне)) пришли результаты ХЧГ!!!

Москва

У Вас в ме/л - обратите на это внимание. Многие лаборатории делают в МЛ. Вот схема в ме/л http://irkutsk.arh-d.ru/articles/rost-hgch-posle-implantatsii/images/ А вообще, надо не просто значения смотреть (они могут быть вариабельными), а динамику))) Так что, через пару суток пересдать и уже смотреть!)))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

О, я же ничего не знаю, никто не объяснял таких тонкостей, спасибо большое!)) 💙

0
25.08.2017
Москва

Особо и не вникайте, просто пересдайте и динамику посмотрите!))) Я вот начала мониторить вопрос со своим показателем хгч - волосы дыбом встали...и мозг услужливо подсунул кучу депрессивной инфы...))) Все у Вас хорошо, не заморачивайтесь. У Вас же совсем небольшая задержка вроде?

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

3 день.

Ох, сложно не заморачиваться, но я постараюсь))

В пн, наверное, пойду за второй хчг)

0
25.08.2017
Москва

Конечно сходите! Самое главное - динамика!

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

По графику посмотрела, это значит, что 39.8 - это мало ? 🤔

0
25.08.2017
Москва

Нормально. Вы же не знаете, когда была имплантация. У Вас какой дпо?

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Если честно, то не очень-то я это знаю 😕 О, кажется, была 9 августа. Сейчас 16 дпо.

0
25.08.2017
Москва

Ну, третья эмбриональная значит

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

3 неделя?)

0
25.08.2017
Москва

Ну да, 3 эмбриональная - считается от овуляции)))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Сейчас лопну от волнения! 😃✨

0
25.08.2017
Москва

Ну что Вы... не знали, что недели считаются от О, то есть, от момента зачатия?)))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Да просто кто вот как говорит: то от месячных последних срок считают, то от о, то от зачатия, но это, типа, никто предугадать не может. Вот и хз))

Я ничего ещё не знаю, поэтому панику развожу)))

0
25.08.2017
Москва

Ну я уже Вам писала - от предыдущих М, это акушерские недели считаются, а от О, это эмбриональные))) Соответственно, срок в акушерских примерно на 2 недели больше, чем срок в эмбриональных)))

0
25.08.2017
Москва

Или пятая акушерская - считается от предыдущих месячных - как Вам больше нравится)))

0
25.08.2017
Мама девочки (8 лет) Одесса

Поздравляю

А сейчас немного успокоились?)))

А что врач сказал??

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо 😊

Но вообще у меня не все так радужно. Успела и проревела и успокоиться сто раз. Сказала, что да, это беременность, но слабоположительный тест и уровень хчг маленький еще. По циклу сказала, что действительно странно, что такой маленький хгч. Сказала, что вообще врачи ещё не считают, что 39.8 - это беременность, но сказала, что это скорее всего просто очень поздняя О.

Был всё-таки осмотр на кресле. Слизистые кровятистые во влагалище. (Но это либокакираз имплантация, либо жопа полная...одно из двух) Взялаи мазок. Назначила Утрожестан, Магне Б6 и валериану. Ну сейчас собираюсь на хчг повторный. Будем динамику смотреть.

Вооот :с

0
26.08.2017
планирую беременность Красногорск

Катя, как ваши дела? Что в дальнейшем решили с хгч? Он поднялся?

0
22.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Как раз только-только сделала запись у себя в дневнике о дальнейших событиях этой истории, может посмотреть первый пост)

Скажу сразу, эту беременность я потеряла 😔

0
22.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Поздравляю !!!)))) А к врачу как сходили?

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо 💙 Вот только еду ещё))

0
25.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Удачи вам!))

0
25.08.2017
Самара

Поздравляю вас! Я же говорила, все получится! 🤗🤗🤗

0
26.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо :)

Теперь главное сохранить)))
0
26.08.2017
Самара

Будем вместе держать кулачки)

0
26.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Лесной

Нормально все будет, все выровняется,они мне тут тоже писали,поздняя о ,потом что почки ,я всем говорю, сейчас у меня узи и акушерский совпадает ,тоесть о нормальная ,мочи с меня проверили уже ведро никаких проблем с почками нет и не было ,просто люди и дети все разные.

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

О, а у меня тоже с этим делом не очень. Пиелонефрит хронический 🤔

Все будет хорошо, я верю. Верю... 💙

Спасибо вам, пусть у вас тоже все будет замечательно))))

0
25.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

ХЧГ повеселило)))))) мои поздравления Вам))) это начало хорошей и теплой истории)))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо, очень надеюсь)))🍓

0
25.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

ура)))))))) поздравляю))))))) легкой беременности))))

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо-спасибо-спасибо 😃💙

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!Легкой беременности!

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое, и вам того же 💛

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
25.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

а прогик не сдавали? вторая фаза скачет или вы на поддержке?

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот видите) успокойтесь 🌟

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Пошла ловить дзен 🙏

Спасибо :D

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Мытищи

Ура!Поздравляю!!!

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо 💐

0
25.08.2017
Москва

Еху! Поздравляю! Сколько дней задержки?

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо!)

3 дня 🤔
0
25.08.2017
Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Спасибо :)

0
25.08.2017
Хгч День Х.

Похожие записи