Войти

Наша народная забава😇

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Оооо....я всю неделю так колядовала🤣🤣🤣🤣

Первый день задержки пусто было, второй день задержки призрак призрака,четвертый день задержки еле заметная и последующие три дня ярчала😁

Итог на седьмой день задержки :

Верхний сегодня утром, нижний вчерашний

0
25.08.2017
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Екатеринбург


Вот моя хронология😁😁😁😁

0
25.08.2017
планирую беременность Каменка

А у вас какой дпо?у меня пост ниже 9 дпо

0
25.08.2017
планирую беременность Москва

Не знаю, этот цикл странный, я сбилась. Но мне кажется, эти тесты так реагентят

0
25.08.2017
планирую беременность Каменка

А я приблизила свои фото и полоску вторую рассмотрела и реагенты нашла))))(крыша едет неспеша

0
25.08.2017
планирую беременность Абрамцево
вы одна такая что ли. У, нас 11 ночи доходит, днём мне просто некогда было доехать до аптеки, решила уже на завтра это оставить, а после всех домашних дел, присела и прям ноги тянутся., что надо ехать. Но, у меня детки спят, муж с работы позже заедит, купит...
0
25.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Что то ниче не вижу

0
25.08.2017
Новосибирск

Я не вижу нечего но желаю //

0
25.08.2017
Мама мальчика (7 лет)

Пока что не видно

0
25.08.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность

Пусто

0
25.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Пусто пока

0
25.08.2017
Без намеков и реагентов.... Девочки есть намёк или нет?

Похожие записи