Войти
планирую беременность Воронеж

Эндометриоз

Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

У меня находят эндометриоз по передней стенке в матке.Жду узи на 20 день.Уж не знаю , надеяться на беременность или нет...

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Вы знаете, я много читала по этому поводу. Отчаиваться не нужно. Тут, как в русской рулетке, я так поняла(

0
26.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Да, можно подождать, если возраст позволяет.

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Мне 29) Я думаю, что надо действовать быстро) Беременностей не было ни одной. Предохранялись.

0
26.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

А мне уж наверное не успеть...мне 41.

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Всё возможно 😉 У меня знакомая в 43 первую дочку родила, хотя не надеялась уже)

0
26.08.2017
Мама троих (25 лет, 20 лет, 14 лет) Нижневартовск

Спасибо.будем надеяться!!!!!!

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж


0
27.08.2017
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

я забеременела, удаляли кисту тоже. проблем не было. как у других не знаю. Пусть у вас будет по лучшему варианту

0
25.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Спасибо 😊, я очень на это надеюсь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Таня, а у тебя эндометриоз в матке был, правильно?

0
25.08.2017
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

он и сейчас там(

0
25.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

А долго вы пытались?

0
26.08.2017
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

нет, все сразу произошло у меня

0
27.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Вот, что приятно слышать 😊

0
27.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

чего ж вам его не прижгли, он отлично растет и на узи кроме кист ничего не видно.
2,7 лет пытаемся, 2 раза удаленный эндометриоз и как видите не выходит. врачи опустили руки и отправили на эко.

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Не прижгли потому что маленькие были очаги. Надеялись, наверное, что они сами уйдут после гормонального лечения. Ну их, этих врачей, одни расстройства от них

0
26.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

эти маленькие есть у 9 из 10! лечатся они только беременностью и кормлением, то бишь, отсутствием М. эндометриоидная киста и эндометриоз, который надо прям лечить и не беременеть - 2 разные вещи.

подруга забеременела перед лапарой, дата которой уже была назначена по удалению эндометриоидной кисты 3 см, причем из этого же яичника. сколько она там была - никто не знает, пошла искать причину, что 4 месяца Б не наступала. Вот так

0
26.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

В следующем месяце полностью погружусь в своё здоровье, просто пробуем только первый месяц. Овуляция есть всегда, это уже хорошо 👌🏼

0
26.08.2017
Мама девочки (7 лет)

Ох и крепкие нервишки у Вас

У меня 2 эндометриоидные кисты (на обоих яичниках) появились в начале этого года. В лечение медикаментозно не верю, а вырезать я их не рискнула. ИК для меня звучал вообще как приговор....

Сев с мужем и обсудив все риски этой болячки (+ МФ), быстренько собрали чемоданы и побежали на эко.

0
25.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

У меня киста большая была, больше 5 см и беспокоила, сильно болел яичник правый (там где она была). Поэтому других вариантов не было, к сожалению. У вас большие кисты?

0
25.08.2017
Мама девочки (7 лет)

точно не скажу (боюсь мужа разбудить, если начну искать), но они растут каждый месяц. Перед протоколом одна была кажись 22 на 17.

0
26.08.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня эндометриоз, выявили после рождения первого ребёнка. В качестве терапии принимаю Жанин, с перерывом на беременность))) так родила второго ребёнка, сейчас планируем третьего.

0
25.08.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Воронеж

Звучит не так уж и плохо 😊

0
25.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Можно забеременеть.

0
25.08.2017
Что же делать дальше? :( Лапароскопия vs ЭКО Беременность после удаления дермоидной кисты

Похожие записи