Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Киев

Выделения

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У меня день перед месячными были с утра скудные выделения молочного цвета, без запаха и прозрачные. Потом в первый день задержки, тоже с утра, на протяжении дня не было их, 2й день задержки, не было их совсем и сегодня 3й день задержки, увидела чуток под вечер. Наверное это на месячные. Только, чтобы это не так было( Лучше потом, чтобы 2 полоски увидеть)

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

А тест что?

0
27.08.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я делала тест за день до задержки. Клиаблу цифровой. Написал мне, что не беременная. Поэтому не делаю больше тестов. Жду месячных, но 3 дня их нет. Может и получилось. Но если бы получилось, то показало бы за день до задержки положительный результат. Хотя у каждого индивидуально. Как уже будет)

0
27.08.2017
Мама троих (26 лет, 24 года, 8 лет), планирую беременность Москва

У меня на 6 ДПО было такое, через день тест заполосатился)

Для себя я это как признак отметила )

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Мне бы так😊

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

У меня после овуляции подобное было

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Сегодня 7 ДПО уже, но вот еще 2 раза сходила в туалет, уже такого нету, что было не понятно

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

У меня такое бывает за неделю до м

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня как раз неделя, эх ( надеюсь все таки они не придут

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

Ну это же не признак м.так что есть надежда.)

0
27.08.2017
Стамбул

знаю, что старая тема, но что у вас потом выяснилось?

0
03.09.2019
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

пришли месячные в срок, забеременела через 3 месяца

0
05.09.2019
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Может поздняя овуляция???

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Нет, сегодня 7 ДПО

0
27.08.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

У меня за 2-3 дня до М такие

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

До М( которые я не жду) еще 6 дней

0
27.08.2017
Выделения после свечей Бетадин Посоветуйте,ДД) травы,позы,ванны и т д

Похожие записи