Войти

Девочки посмотрите тестик? Это реагент?

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Врут. Но кому-то и повезло) Мне они кажется врали. Но 3 дня задержки) Тест делала в первый день задержки, тоже клиаблу, но цифровой и написал, что не беременная. Жду неделю задержки и тогда сделаю тест) Уже пропала эта мания на тесты. Одно разочарование(

0
27.08.2017

эти тесты врут

0
27.08.2017
Мама двоих (27 лет, 17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня также было - обманул!

0
27.08.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Если ты видишь значит есть. Надо сдать кровь.

0
28.08.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Пусть сбудется беременность! Но завтра переделайте))

0
27.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Есть, но лучше переделать другой фирмы, эти очень часто реагенты рисуют

0
27.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

что-то есть, но девочки говорят, что они наглые вруны

0
27.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На реагент похоже

0
27.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Врут. Проверенно! (

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

Не нужно верить этим тестам

0
27.08.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

эти тесты врут! сделайте обычный!!!!!!!!

0
27.08.2017
Новый цикл, новые надежды. Дождалась утро.

Похожие записи