Войти

Ждём дня Х)

Мама девочки (7 лет) Павлодар

Всем 👋👋👋. Сегодня 6 дпо. Уже руки чешутся сделать тест. Но подожду до 30 числа. Знаю что рано будет,но не выдержу. Уж очень большие надежды на этот раз (была стимуляция). Не жду М 5-6 сентября. Всееем удачи и //⚘


0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Мне никогда терпения не хватает,но почему то кажется пролёт в этом месяце 😭

0
28.08.2017
Мама девочки (7 лет) Павлодар

Не отчаивайтесь еще. Хоть и мне кажется что у меня будет пролет. Ждем дня х!

0
29.08.2017
планирую беременность Кемерово

Всем привет! Тоже не жду 7 сентября!

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Пусть не придут)))

0
28.08.2017
планирую беременность Кемерово

Что то мне кажется пролет у меня в этом месяце.

0
29.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

У меня 3й ДПО , О была 24 августа . Я веду график БТ , поэтому мне видно будет когда делать тест и делать ли его вообще . Конечно очень надеюсь , что делать прийдется- мы этого ждем... . Давай ждать вместе

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Давайте)никогда не пробовала его вести)

0
27.08.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Геттинген

Я тоже раньше не вела , но сейчас врач заставила ... Хотя понимаю Сейчас , что это очень хорошо - сразу много вопросов отпадает .

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

У меня четвертый, О по календарю была 23-го, а тест вообще хочу делать 12-го, если 7-го не начнутся М :)

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

У меня тоже О 23 или 24,вы давно планируете?

0
27.08.2017
Санкт-Петербург

Нет, первый цикл

0
27.08.2017
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

И я не жду месячных 6-7 сентября! Почему то решила что в этот цикл у меня все получится!!!

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Получится!!вы давно планируете?

0
28.08.2017
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

1,5 года(((( Спасибо,я очень надеюсь!

0
28.08.2017
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Новосибирск

Привет,очень не жду 6 сентября😊Всем удачи//🚼👼🚼

0
28.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Удачи))

0
28.08.2017
Мама девочки (26 лет), планирую беременность Новосибирск


0
28.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Киев

Не жду М вместе с Вами 6-8 сентября :) всем нам удачи, здоровья и терпения конечно же

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Ох пусть все увидят 2 полосочки

0
28.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Я не жду 8, тест буду делать 6 где то , уверена если ест Б-покажет за 2 дня, во все бер у пеня так и было , за 2 дня до М были полоски на дневной попис )

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

У меня тоже в апреле показал за 2 дня,го выкидыш был(

0
28.08.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

У меня О сегодня/завтра, но цикл только восстанавливается. Очент не жду своих М в сентябре ориентировочно 9 числа :)

0
27.08.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Привет, тоже не жду 6 сентября)

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Пусть не придут))

0
27.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меня 2 или 4 дпо, буду терпеть до 8.09)

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Хорошо))пусть не придут месячные)

0
27.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
27.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ярославль

Спасибо..так хочется верить в лучшее 😭😭

0
28.08.2017
2 дня до М 11 дпо.

Похожие записи